Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Домашняя елка

Постановка - Бродячий театр
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
Описание организатора
Описание Афиши
О спектакле
В этом году нас ждет новая Домашняя Елка от “Бродячего театра” и волшебные рождественские истории из Сербии, Германии и с загадочного Острова Мэн. В уютной праздничной Усадьбе Роден артисты Бродячего театра будут рассказывать свои истории гостям и разыграют их так, чтобы все смогли в них поучаствовать. Мы будем путешествовать из страны в страну, помогать героям, получать подарки и обязательно загадаем желание – самым правильным способом, чтобы оно наверняка сбылось. В домашнем буфете можно будет всем вместе попить чаю, какао, а взрослым даже глинтвейна, поесть домашнего рождественского пирога, пряников, конфет и унести их с собой, сколько влезет в карманы. Будем читать стихи на сцене-табуретке и водить хороводы вокруг ёлки. А под ёлкой, конечно, будут подарки – игрушки и сладости.
  • Домашняя елка – афиша
  • Домашняя елка – афиша
  • Домашняя елка – афиша
  • Домашняя елка – афиша
  • Домашняя елка – афиша
Детские елки, Детский
0+
Полина Стружкова
1 час 45 минут, без антракта

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

1
ЛАРИСА НОВИКОВА
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
1 января 2022
Жулики под видом театра.

Цена 4900 р .
Заняты 3 актера. Мероприятие похоже на капустник. Ощущение владельцев сего Бродячего театра - срубить побольше денег. Для справки на детские симфонические сказки в Большой театр цена билета от 800 р. Но там симфонический оркестр - 50 человек. И грандиозное представление.
Ужасно. Ставлю Бродячий театр в один ряд с театром Фанни Белл и « Вместе с мамой» - это механизмы по выкачиваю денег , совершенно неоправданных сумм , у любящих родителей.

1
0
9
лиза сударкина
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
25 октября 2015

Ёлка просто замечательная! Дети и родители были в восторге. Самое главное - они сами принимали активное участие в представлении, а это очень интересно и весело. Кстати, есть видео: http://vk.com/video-76497638_170621105 Можно посмотреть, оценить) Но лучше всего убедиться на своём опыте. Эта ёлка домашняя, увлекательная, уютная, единственная в своём роде! Похожих ёлок нет) Всем советую!

0
0
9
Anastasiya Garist
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
24 октября 2015

7 января 2015 года нам посчастливилось побывать в Творческом центре "Среда" на новогоднем празднике "Домашняя ёлка".Начинается она с изготовления Рождественской звезды, ведь у каждого ребёнка должна быть своя звездочка🌟.Когда все гости собрались и все звёздочки торжественно заняли места на небосклоне ( на стене,если что), начинается представление.Ребята рассказывают три истории, а дети не просто слушают, а участвуют!Не буду рассказывать о чем истории,тем более, что в этом году они могут быть другими,но все они новогодние.Но дело даже и не в историях.На эту елку нужно сходить, чтобы проникнуться духом Рождества!Вся эта атмосфера, без толпы, шума.Все такие довольные и весёлые.Дети, да и взрослые, лежат на подушках.Каждый ребёнок чувствует, что он важен, что он участник всего этого, а не просто зритель на 20 ряду.Да,здесь нет традиционного Деда Мороза.И подарок здесь не кулек конфет(и для меня это был и есть плюс!).Нет и безумного хоровода, который в 3 ряда и есть риск,что тебя растопчут.Было максимум 10 детей, все поют песенку и счастливые ходят вокруг елки.А после всех ждёт угощение!Вот на какой елке вас ждёт угощение?Только на "Домашней"! А пока мы угощались, все желающие могли получить конфету за стих!Мы 3 месяца учили стих про елку и в итоге, когда мой сын встал на табурет он рассказал:"Куда идём мы с пятачком...".Получив конфету, сын был доволен,а мы все плакали от смеха.В итоге товарища вызвали на бис.И ребенку было так комфортно(а ему было 2,10),что он смело пошёл на табурет второй раз. Хотя,не исключаю,что это все ради конфеты! В общем, моё мнение такое: ЭТО БЫЛА ЛУЧШАЯ ЁЛКА!

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все