Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
Реклама и Сервисы
Сервисы
 
Афиша, благодаря использованию собственных программных продуктов, предоставляет широкий спектр возможностей для организаторов (кинотеатров, театров, музеев, концертных залов) и посетителей зрелищных и иных мероприятий по размещению и приобретению электронных билетов, получению сервисных и иных информационных услуг, связанных с реализацией билетов. Афиша осуществляет продажу электронных билетов через свой билетный сервис, а также предоставляет возможность встраивания виджета (программный модуль) на ресурсы организаторов мероприятий и их партнеров.  Виджет обеспечивает доступ к билетному сервису компании и позволяет осуществлять продажу электронных билетов на сайте организатора и партнеров.
 
Реклама
 
Афиша также предоставляет рекламодателям широкий спектр возможностей благодаря использованию собственных рекламных технологий:
 
  • Мы обеспечиваем доступ к инструментам эффективного планирования и запуска новых рекламных кампаний, показов и размещений на нашей площадке.
  • Управление и оптимизация различными типами монетизации: видеореклама, баннеры, естественная реклама и другие. Мы гарантируем контроль над трафиком и рекламой, чтобы предоставить рекламодателям качественный инвентарь и релевантную рекламу для пользователей на нашей площадке.
  • Автоматизированная покупка рекламного контакта с пользователями позволяет выбирать наиболее эффективный и соответствующий требованиям рекламодателя инвентарь для размещения рекламы на нашей площадке.    
 
Контактная информация
Реклама на «Афише»
Реклама на «Афиша - Рестораны
 
 
 
 
Реквизиты
 
ООО «Компания Афиша», ОГРН 1107746038410, ИНН 7710861670