Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
9

Фильм
Беспринципные

Россия, 2020 – ...
Описание Афиши
Описание прокатчика
Блудливая Москва: очерки о похотливой столичной жизни

Экранизация рассказов Александра Цыпкина с суперзвездным составом — сериал, опоздавший лет этак на 10–15. Если бы «Беспринципные» вышли в середине нулевых, то есть в эпоху расцвета русского гламура и баблоса (см. «Empire V» Виктора Пелевина), то сейчас смотрелись бы как артефакт эпохи, но вместо этого вызывают одно только недоумение и лютый кринж: вы это серьезно? Веселые побасенки из жизни богатых москвичей, живущих на Патриарших, — что это? Сатира? Саморефлексия? Или бесконечное любование собой? Времена «Блудливой Калифорнии» давно прошли, а попытки сделать «Блудливую Москву» отдают изрядным нафталином. Не радует даже наряженный Энди Уорхолом Юрий Колокольников и его реюнион с партнершей по «Озабоченным» Марией Шалаевой.

  • Беспринципные – афиша
  • Беспринципные – афиша
Комедия
18+
Роман Прыгунов
15 октября 2020
15 октября 2020
8 серий, продолжительность серии 50 мин.
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Романа Прыгунова

Участники

Материалы о «Беспринципные»

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Анна Кирсанова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
22 ноября 2020

А у меня сериал зашел с первой серии. Надоело наоборот смотреть всю эту заумную фигню про фантастику и прочее. Хочется после работы прийти и расслабить мозг, вот такими немного ниже плинтуса историями. Тем более,что сериал смешной. Не знаю,конечно,насколько хватит запала,но пока подкупает именно вот такая правдивая подача в стиле "О чем говорят мужчины". Для тех кто начнет кидаться камнями "да,она умные фильмы не смотрит,наверняка,на подумать", смотрю и разные. И именно такого легкого сериала,чтобы просто поржать над героями давно не хватало,жду продолжения серий с негодяем Славиком)

0
0
1
Viktoria Simonova
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
5 ноября 2020
Мерзота

Отварительно. Если придумано, то слегка забавно, а если не придуманно, то мерзось. Как же нужно хотеть денюжки чтобы дать согласие сняться в этом отстое. С Деревянко понятно, а остальные....

0
0
1
Дана Дана
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 0
1 декабря 2022

Сериал, как и сами рассказы провал в далёкое прошлое, очевидное-невероятное. Ничего нового и даже старого. Пословица " повторение мать учения" возможно именно она влияет на выбор именно такого сюжета. Уже столько снято и написано что просто неинтересно.

0
0

Подборки Афиши
Все