Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
27 ноября 2021

Mujuice выпустил трек «Underdogs». Он посвятил его российской киберспортивной команде Gambit Esports

2 декабря игроки участвуют в матче по шутеру Valorant

Российский электронный музыкант Mujuice выпустил трек «Underdogs» к первому чемпионату мира по тактической игре Valorant. Новый сингл записан в поддержку российской команды Gambit Esports, которая принимает участие в соревновании.

«Я геймер с самого детства, со времен 8-битных игр и по сей день. А музыкой занимаюсь с первого 16-битного саундбластера. Счастлив, что теперь могу поучаствовать в дорогой моему сердцу культуре не только как игрок, но и как композитор». — рассказал Mujuice.

Первый матч с участием российских игроков пройдет 2 декабря. Gambit Esports встретится филиппинской командой Team Secret. Прямую трансляцию покажут на русскоязычных каналах Valorant на Twitch и YouTube.

Valorant Champions-2021 проводится с 1 по 12 декабря в Берлине. Помимо российской Gambit Esports за главный приз будут бороться еще 15 команд из разных стран.

В начале октября Mujuice выпустил клип на трек «Такое фиговое лето» из его мартовского альбома «Melancholium». Этим летом Mujuice, а также «Синекдоха Монток», Kymayic, Миша Мищенко, Ксения Федорова выступили на фестивале «Архстояние» в арт-парке «Никола-Ленивец».

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Mujuice
музыкант, 40 лет

Подборки Афиши
Все