Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
21 декабря 2019

Mujuice выпустил клип на песню «Circle of Salt»

Четырехминутный триллер рассказывает о насилии

Российский электронный музыкант Mujuice выпустил клип на песню «Circle of Salt», записанную совместно с Женей Борзых из группы «СПБЧ». Четырехминутный ролик в жанре психологический триллер рассказывает о пропасти, в которую срывается человек, выбирающий путь насилия. Главную роль в клипе сыграл актер Александр Кузнецов («Лето»), режиссировал видео Кирилл Новиков.

Рассказывая о своей новой работе, музыкант сообщил, что песня «Circle of Salt» — это «оборонительное заклинание, в котором локальное комьюнити пытается защитить себя от токсичной реальности частными практиками. Что крайне важно и близко лично мне в работе Кирилла, мне кажется, что при всей критике он не дегуманизирует антигероя, а ищет непрерывную кармическую связь между событиями и наше потенциальное место участия и ответственности, если не в действии, то в понимании происходящего».

Новая песня артиста Mujuice вошла в альбом «Regress», вышедший 13 декабря.  До этого музыкант представил клип на трек «Родина», а до этого выпустил песню «Wormwood Star» — еще одну с нового альбома.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Mujuice
музыкант, 40 лет

Подборки Афиши
Все