Москва
8.1

Спектакль в Москве
Однажды в Италии, или Сокрушительный успех

Постановка - Центр развития культуры
Пикник Афиши 2025Телеграм АфишаБот
О спектакле
Весёлая, романтичная, но вместе с тем очень глубокая история, рассказывающая о сокрушительном успехе трех родных братьев: Джорджио, Паоло и Федерико, живущих в Итальянской глубинке. Они молоды, красивы и амбициозны, любят музыку, хорошо поют и мечтают о большой сцене. Однажды им улыбнулась удача в лице влиятельного синьора Луиджи де Монтекапроне. Он подарил им шанс, воспользовавшись которым братья моментально взлетели на вершину мирового шоу-бизнеса. Волею судьбы главный герой влюбляется в роковую девушку Франческу, которая изменит новую звездную жизнь трио до неузнаваемости. Это история о любви и ненависти, о дружбе и предательстве, о чести и долге, наполненная великолепными итальянскими песнями: «Caruso», «Volare», «Tu Vuo Fa L’Americano», «Parla Piu Piano», «O Sole Mio», «Abballati», «Tu Mi Piaci», «Luna Tu» и др. В ролях: Федерико — Григорий Голицин Паоло — Роман Котляро Джорджио — Даниил Кузин Франческа — Ефимова Софья Луиджи де Монтекапроне — Виктор Химич Спектакль идет в сопровождении музыкальной группы. Игорь Иванушкин — контрабас/бас Лев Кушнир — рояль Александр Шевцов — гитара Ярослав Байков — ударные Марат Галеев — Кларнет/Саксофон Автор идеи — Евгения Шубарева Пьеса — Александр Шевцов Режиссёр — Антон Орлов Хореография - Илья Давыдов
  • Однажды в Италии, или Сокрушительный успех – афиша
  • Однажды в Италии, или Сокрушительный успех – афиша
  • Однажды в Италии, или Сокрушительный успех – афиша
Комедия, Музыкальный
12+
Антон Орлов
1 час 30 минут, 1 антракт

Расписание сеансов

Еще сеансы

Участники
Все

Как вам спектакль?

Отзывы

3
СВЕТЛАНА РУДКОВСКАЯ
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
3 января 2025
Скучно

Скучный сценарий аж жуть. Песни хорошие частично компенсируют остальное

2
0
10
ВАСИЛИСА БЕЛЬСКАЯ
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
4 января 2025
Восхитительные голоса!

Не ведитесь на низкие оценки!
Голоса шикарные! Согласна, что сюжет немного бедноват и что начало можно было чуть поменять и подсократить
Но все остальное - выше всяких похвал! Песни до сих пор играют в голове! Все зрители были в восторге. И никакая одна треть зала не уходила, вруны)) зал наоборот в конце представления стоя хлопал и кричал "браво".

1
0
2
КСЕНИЯ ЩЕГЛОВА
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
3 января 2025
Скучный спектакль

Сюжет скучный, декорации на нуле. Напрасно поверила хорошим отзывам(( но красивые и хорошие песни. Если бы исполнители вообще ничего не говорили (особенно ГГ), а только пели, то было бы отлично 👍 после антракта ушла одна треть зала-это показатель

2
1
4
АЛЕКСАНДРА ФИДАРОВА
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
3 января 2025

Плюсы: хорошо поют, известные хиты, хорошо играют музыканты.

Минусы: Режиссуры не существует, как класса, утомительные, длинные монологи без действия, всякое отсуствие жизни актёров на сцене, актёры стоят, говорят, ходят, сидят, почти не смешно шутят... Нет отношений, мизансцена, сводится к хождению туда сюда, эмоции обозначаются. Короче. Надо было сократить, перенести на камерную сцену, с напитками, и сильно хорошо подумать, про что это спектакль и, что хотел сказать режиссёр. Постановки иных провинциальных ДК, лучше.

2
1
10
ЛАРИСА ФРОЛОВА
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
14 декабря 2024
Отзыв

Прекрасный спектакль! Замечательные голоса! Просто наслаждение! Давно не испытывала такого восторга! Впечатление что посмотрела интересный фильм и послушала потрясающий концерт!
Огромная благодарность всем кто причастен к этому чудесному спектаклю! Творческих успехов!🙏❤️🌹

1
0

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все