Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Переславль-Залесский

Гостиницы в Переславле-Залесском

Йога-дачаПереславль-Залесский, Переславский р-н, дер. Городище
Art HotelПереславль-Залесский, Б.Протечная, 45
Симпатично оформленные домики при художественной галерее. За увитым плющом деревянным фасадом в деревенской части Переславля — с внешней стороны валов, восточнее старого центра — скрывается ухоженный дачный участок с двумя коттеджами, на двоих и на четверых (в два раза дороже). В выходные цена повышается (до 4000 и 8000 р. соответственно), но тогда в стоимость включается пользование баней. Хозяева — семья местных художников, обставлявших и расписывавших коттеджи, — запрещают курить в домах и вообще всячески следят за порядком и дисциплиной, так что для шумных и буйных компаний место не подойдет. А вот для семей с детьми самое оно, особенно если брать дом на четверых, где над спальней верхнего этажа устроены полати, по которым дети могут вдоволь лазить.
ЗападнаяПереславль-Залесский, Плещеевская, 1а
Гостиницу в самом центре города строили с оглядкой на интуристов. Внутри пристойный ремонт, четырехзвездочные номера. Уюта почти никакого.
ПереславльПереславль-Залесский, Ростовская, 27
Альбицкий садПереславль-Залесский, Кардовского, 21
Приличные номера в старинной усадьбе. Слова «мотель» бояться нечего: дальнобойщиков тут не встретишь. Есть удобная парковка. К лету обещают веранду, бассейн и тренажеры.

Подборки Афиши
Все