Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
7.3

Выставка в Москве
Marvel Мстители. Секретная база

Авиапарк, закончилась 15 января 2018
Для самых преданных поклонников героев Marvel

Интерактивная образовательная выставка, дающая уникальный шанс погрузиться в кинематографическую вселенную MARVEL. Посетители впервые смогут испытать себя в роли союзников супергероев и стать участниками программы их подготовки: изучить оперативные данные, засекреченные работы и эксперименты, которые известны по историям о Мстителях, и присоединиться к команде поддержки.

Каждая зона выставки связана с разделами естественных наук: например, в пространстве Тора можно изучить цифровой макет Вселенной, созданный NASA, а в зоне Халка ознакомиться со строением и функциями человеческого мозга.

Приятным бонусом станет возможность увидеть оригинальный реквизит со съемочных площадок легендарных блокбастеров MARVEL. На выставке представлены костюмы Железного Человека и Халкбастер, форму и оружие Соколиного Глаза и Чёрной Вдовы, экипировку Капитана Америка и многое другое.

В рамках выставки можно отдельно записаться на квест, захватывающую игру, которая заставит подключить логику и смекалку, а также проверит знания о вселенной MARVEL и любимых супергероях. Для того, чтобы пройти все этапы и стать настоящим секретным агентом, участникам потребуется ответить на вопросы ведущего и разгадать секретный код от сейфа.

  • Marvel Мстители. Секретная база – афиша
  • Marvel Мстители. Секретная база – афиша
  • Marvel Мстители. Секретная база – афиша
  • Marvel Мстители. Секретная база – афиша
  • Marvel Мстители. Секретная база – афиша
Интерактивная
avengersstation.ru

Как вам выставка?

Отзывы

1
Dmitry Khovrin
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
24 марта 2018

Ужсная выставка, не думаю, что тоже самое показывают в других городах мира. Ничего интересного. Взрослым заходить вообще не стоит. Был с детьми 10 и 11 лет, которые очень любят Marvel, походили по ней минут 30 и все. Заинтересовать детей нечем. Разводняк...

2
0
9
Камила Каюмова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
15 февраля 2018

Была на выставке относительно недавно. В целом мне понравилось. Там просторно, можно тихо и спокойно ходить и рассматривать экспонаты вблизи. В каждой зоне есть свои игры, можно посоревноваться с мстителями. Кэпа я естественно не догнала по силе, но попробовать стоило)) И совет: приходя на выставку, сдавайте вещи. Как оказалось рядом с кассой есть шкафчики, которые закрываются на ключ. А то с курткой в руках мне было совсем неудобно((

1
0
7
Елена Маслова
100 отзывов, 103 оценки, рейтинг 27
28 января 2018

Уникальная выставка MARVEL Мстители Секретная база,уже с оглушительным успехом прошла в крупнейших городах мира,таких как Нью-Йорк,Лас-Вегас,Париж,Сеул.И вот теперь добралась и до Москвы.
Начинается выставка с того,что вас знакомят с одним из главным героем,Капитаном Америка.
Чем хороша эта выставка,так это то,что здесь можно все трогать руками!И очень много полезной информации.Например можно узнать,какой мозг у Халка,и чем он отличается от нашего.
Программа интерактивной выставки MARVEL Мстители. Секретная БАЗА создана в популярном жанре edutainment — выставка просвещает и обучает в игровой, развлекательной форме.
Сюжет выставки переносит посетителей в киновселенную MARVEL, где они смогут испытать себя в роли союзников супергероев и стать участниками программы их подготовки.
Принять участие в интерактивной игре,выступить в роли своего любимого героя и уничтожить врага!
Приятным бонусов станет получение паспорта СуперАгента.

1
0
2
Пользователь Афиши №5792606
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
9 декабря 2023
Совершенно не понравилась.

Совершенно не понравилась. Не стоит своих денег. Костюмы не натуральные какие то. Площадь маленькая. Вообщем пожалели, сто потратили время. В Перми есть куча более достойных мест.

1
0

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все