Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
7 декабря 2020

Клип: Pixelord и Хаски — «Блабла»

По словам музыкантов, видео снимали в полевых условиях

Электронный музыкант Pixelord и рэпер Хаски представили видео на совместный трек «Блабла». Клип был создан в рамках проекта #SaveTheNight, придуманного в поддержку артистов, художников, барменов и индустрии ночной жизни в целом. 

«Идея клипа, как и песни — показать пустоту слов, которыми можно гипнотизировать массы людей, делая совершенно бессмысленные вещи», — рассказал о видео Pixelord. «Помимо прочего, я помогал с поиском массовки, в которой, кстати, были наши фанаты. А Диму Хаски снимали буквально в полевых условиях, в которых я сам держал хромакей».

Трек «Блабла» вышел на прошлогоднем альбоме Pixelord «Cyberдядя». Кроме коллабы с Хаски в него вошли совместные треки с Summer of Haze, i61, Пашей Техником, GONE.Fludd и другими артистами.

В ноябре стали известны победители премии в области независимой музыки Jager Music Awards-2020. Самую престижную награду — «Артист года», получил Хаски, который также победил в номинации «Видео года» с клипом на песню «Никогда-нибудь». 

В сентябре артист опубликовал новый альбом «Хошхоног». В пластинку, ставшую первой полноформатной работой Хаски за последние 3,5 года, вошло 16 треков. Туда попали уже известные синглы «Бесконечный магазин», «Аферист» и «Люцифер». Рецензию на альбом от Артема Макарского можно найти тут.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Хаски
актер, музыкант, певец, 31 год

Подборки Афиши
Все