Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
22 декабря 2020

Gruppa Skryptonite выступила с треком Моби «Natural Blues» на шоу LAB

В выпуске Скриптонит также поделился творческими планами

Музыкальный проект Скриптонита Gruppa Skryptonite исполнил композицию «Natural Blues» Моби на шоу LAB с Антоном Беляевым (Therr Maitz).  В выпуске музыканты также выступили с собственным треком «Podruga», а солист Адиль Жалелов побеседовал с ведущим о создании группы и музыкальных экспериментах. Новый эпизод шоу доступен здесь

В небольшом интервью Скриптонит признался, что сейчас переживает непростой период и песня электро-музыканта Моби пришлась как нельзя кстати. Солист рассказал, что запустил музыкальный бэнд, потому что ему захотелось создавать «короткие и емкие» песни и исполнять их в первоначальном виде, без доработок.

«Сейчас мне снова хочется удивить себя именно чем-то, то есть я хочу попробовать новый звук. Не в плане, чтобы еще одну Gruppa Skryptonite сделать, нет, в своем амплуа, просто совсем новую, другую штуку. От всех этих канонов, которые у меня уже сложились, отойти. Именно в плане звука я хочу что-то цифровое, что-то новое», — сказал Скриптонит.

В этом году на шоу LAB уже побывали  БастаZivertИван УргантNoize MCШарлот и Лолита. Гости исполняли композициями и каверами на чужие хиты. Первый выпуск шоу отметился выступлением Басты в сопровождении симфонического оркестра. Тогда рэпер исполнил лиричную песню Мурата Насырова «Я это ты». В другом эпизоде шоу появилась Лолита, которая выступила с хитом Моргенштерна «Cadillac» в сопровождении бэк-вокала. Другие необычные аранжировки популярных хитов в исполнении гостей шоу можно посмотреть и послушать в Яндекс.Эфире.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Скриптонит
актер, музыкант, 33 года

Подборки Афиши
Все