Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
8 августа 2020

Герои клипа Лободы «Boom Boom» ответили на хейт пользователей

Они призвали обратить внимание на цитату в самом начале клипа

Действующие лица клипа Светланы Лободы на песню «Boom Boom» ответили на хейт пользователей. 

Певица Лолита назвала хейт «очередной глупостью», а Ксения Собчак также отметила, что все объясняется в самом начале клипа. Напомним, что клип начинается с цитаты писательницы Симоны де Бовуар: «Понятие гармонии — один из ключей к женскому миру: оно предполагает совершенствование без движения, непосредственное объяснение смысла каждого элемента через смысл целого и пассивное участие этого элемента во всем сущем». 

«Мне хотелось бы, чтобы люди, которые все-таки посмотрели клип, чтоб они перевели с французского текста, который звучит в начале. Возможно, надо было поставить субтитры. Это же очень важный контекст, важное вступительное слово», — заявила актриса Варвара Шмыкова

Напомним, что неделю назад Светлана Лобода представила клип на песню «Boom-Boom», записанную совместно с рэпером Фараоном. Видео продюсировал Александр Гудков, а в качестве действующих лиц задействована плеяда отечественных знаменитостей в лице Ксении СобчакЕкатерины ВарнавыЛолиты МилявскойВарвары ШмыковойМарии Миногаровой и других. Посмотреть видео можно тут.

В ролике, длящемся более пяти минут, девушки танцуют в центре зала перед судьями, которые оценивают их внешность и недвусмысленные движения. Ближе к финалу уровень возбуждения в зале достигает пика, судьи впадают в истерию, у некоторых из них (в прямом смысле) лопается голова, а заканчивается все тем, что уже сами девушки оценивают танцы мужчин.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Pharaoh
музыкант, певец, 28 лет
Ксения Собчак
актриса, музыкант, 42 года
Екатерина Варнава
актриса, музыкант, 39 лет
Лолита Милявская
актриса, режиссер, музыкант, 60 лет
Мария Миногарова
актриса, 35 лет
Варвара Шмыкова
актриса, музыкант, 32 года

Подборки Афиши
Все