Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
20 марта 2020

Disney объявила о раннем выпуске мультфильма «Вперед» в цифре

Посмотреть его можно будет уже сегодня, но поздно ночью

Disney присоединилась к числу студий, которые решили выпускать фильмы на ранней стадии в цифровом формате, пока кинотеатры во всем мире остаются закрытыми из-за коронавируса. 

По информации Variety, мультфильм «Вперед» будет доступен для покупки в цифровом виде на платформах Amazon и iTunes, а также на Movies Anywhere, начиная с 21 марта (3:00 по московскому времени). Прокат фильма обойдется в 19,99 долларов. На Disney+ мультик появится 3 апреля. Тут опубликована рецензия на картину. Напомним, в российских кинотеатрах картину начали показывать 5 марта. 

«В то время как мы с нетерпением ждем, чтобы зрители снова увидели фильмы Disney на большом экране, мы рады представить наш приключенческий фильм на цифровых платформах, чтобы зрители могли наслаждаться им, не выходя из дома», — сказали режиссер картины Дэн Сканлон.

Вчера киностудия Sony Pictures объявила о переносе цифрового релиза блокбастера «Бладшот»: вместо середины июня фильм станет доступен для домашнего просмотра уже 24 марта, всего через 11 дней после премьеры в кинотеатрах.

До этого о раннем выходе своих последних проектов в цифре объявили Warner Bros., Universal Pictures и некоторые другие. Так, уже сегодня дома можно посмотреть нового «Человека-невидимку» (премьера состоялась в начале марта), а также «Охоту» и «Эмму». С 24 марта можно будет скачать «Хищных птиц: Потрясающая история Харли Квинн» и «Джентльменов» — криминальную комедию Гая Ричи

В ситуации карантина и самоизоляции переходим на домашнее киносмотрение. Чтобы не растеряться во всем разнообразии, советуем найти фильм в наших подборках или огромном каталоге по жанрам или годам с непредвзятыми кинорецензиями наших читателей.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Дэн Сканлон
режиссер, 47 лет
7
Вперед
2020, Мультфильм
Пиксаровские братья-эльфы отправляются в захватывающее путешествие

Подборки Афиши
Все