Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
31 декабря 2020

BadComedian выпустил обзор на вторую часть «Полицейского с Рублевки»

Лента собрала в прокате более 1,3 млрд рублей

Блогер Евгений Баженов (BadComedian) опубликовал обзор на комедию «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел-2» Ильи Куликова. В ролике блогер раскритиковал ленту за «бессмысленное насилие», «почти полное отсутсвие юмора», плохую актерскую игру и неудачные отсылки к известным фильмам. 

Сиквел первой части вышел в 2019 году и собрал в прокате более 1,3 млрд рублей. По сюжету фильма главному герою присваивают звание генерала, его даже парализует от шока. В самый неподходящий момент, в канун Нового года, в Барвихе грабят ювелирное предприятие, вместо праздника полицейские занимаются поиском преступников. В ленте снялись Сергей БуруновАлександра БортичРоман ПоповТатьяна БабенковаСофья КаштановаРостислав ГулбисИрина ВилковаНикита Легостев и другие, а вот Александр Петров в продолжении не появился. Трейлер можно посмотреть тут.

Здесь можно прочитать рецензию Евгения Ткачева, в которой он рассказывает о том, что «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел-2» говорит о психологии сегодняшней России. Отзывы критиков о первой части фильма мы публиковали тут

В начале декабря BadComedian представил обзор на фильм «Вратарь Галактики» Джаника Файзиева, а в середине августа опубликовал ролик про историческую драму «Союз спасения»

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Сергей Бурунов
актер, 47 лет
Александра Бортич
актриса, 29 лет
Роман Попов
актер, 39 лет
Татьяна Бабенкова
актриса, 32 года
6.6
Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел-2
2019, Приключение
Продолжение кассовой российской новогодней комедии

Подборки Афиши
Все