Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
10 декабря 2021

Альбом: Скриптонит и Gee Baller — «The Genetic Code»

Казахстанский рэп-исполнитель Скриптонит выпустил обещанный полностью англоязычный альбом «The Genetic Code», который записан в коллаборации с нигерийским рэпером Gee Baller, участником его лейбла Musica36. Послушать новую музыку уже можно на всех основных стриминговых площадках. 

Всего в лонгплей вошли 14 треков, а гостями альбома стали Niman, Индаблэк, Rodionis и британец Octavian. The Flow заметил, что по концепции пластинка может быть разделена на две части: звучание некоторых треков отсылает к олдскулу, а в других слышатся более современные мотивы.

В начале года рэпер выпустил свой шестой студийный альбом «Свистки и бумажки», который был доступен для прослушивания только на Apple Music. В лонгплей вошли 15 треков, в числе которых фиты «Рамок нет» с Feduk и «Лепесток» с дуэтом «Сестры».

Недавно Скриптонит стал победителем ежегодной музыкальной премии Apple Music Awards в России, а также оказался на втором месте в списке самых прослушиваемых исполнителей Spotify за 2021 год, уступив лидерство Моргенштерну.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Скриптонит
актер, музыкант, 33 года

Подборки Афиши
Все