Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
2 октября 2020

Альбом: «Мумий Тролль» — «Призраки завтра»

В него вошли треки со Скриптонитом и T-Fest. И это не шутка

Рок-группа «Мумий Тролль» неожиданно представила новый альбом «Призраки завтра», который включает в себя восемь треков. В пластинку вошли коллаборации с рэперами T-Fest («Не целуясь») и Скриптонитом («Кутить»), а также заглавная песня альбома «Призраки завтра» из саундтрека к грядущему сериалу «Вампиры средней полосы». Послушать и скачать альбом уже можно на всех основных цифровых площадках

«Возможно, на ближайшее время это наша последняя большая совместная студийная работа. Мы успели запрыгнуть в последний «препандемический» вагон: сделали все, что могли, и сделали это всем коллективом в студии», — заявил лидер «Мумий Тролль» Илья Лагутенко.

Кроме того, «Мумий Тролль» готовят поклонникам еще один релиз независимого трибьюта «Карнавала.Нет. XX лет», который состоится в рамках виртуального концерта в честь 20-летнего юбилея альбома «Точно ртуть алоэ».

Релиз грядущего студийного альбома «После зла» планируется 4 декабря 2020 года, а после — музыканты планируют отправиться в тур в его поддержку. Уже 16 декабря они дадут концерт в Киеве, а возобновят гастроли уже весной, когда 28 мая выступят в Ростове-на-Дону. Концерты в Петербурге и Москве пока заявлены без даты, но купить на них билеты уже можно на официальном сайте.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Скриптонит
актер, музыкант, 33 года
T-Fest
музыкант, 27 лет

Подборки Афиши
Все