Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
28 ноября 2019

Актер Джон Бойега потерял сценарий фильма «Звездные войны: Скайуокер. Восход»

А затем кто-то выложил бесценный документ на eBay

Актер Джон Бойега стал гостем шоу «Good Morning America», где рассказал, что забыл сценарий грядущего фильма «Звездные войны: Скайуокер. Восход» в номере отеля: «Я переезжал и оставил сценарий под своей кроватью. Я думал, что когда проснусь утром, то возьму его, но затем пришли мои друзья и все пошло не так».

Но на этом история не закончилась: через несколько недель сценарий появился в виде объявления на eBay, где можно было купить документ всего за 65 фунтов стерлингов. По всей видимости, сценарий нашел уборщик, но не смог оценить истинной стоимости своей находки. Иначе чем можно объяснить столь низкую стоимость лота?! На сценарий сразу же нашелся покупатель, которым оказался сотрудник Disney. Таким образом компании удалось не допустить утечки сценария, что стало бы настоящей катастрофой для студии, которая вложила немалые деньги в грядущий фильм франшизы.

К слову, на прошлой неделе Джей Джей Абрамс рассказал, что кто-то из актеров оставил сценарий нового фильма под кроватью в номере отеля. Имя названо не было, но, видимо, Джон Бойега решил, что лучше сделать добровольное признание, чем дождаться момента, когда правда сама выплывет наружу.

Напомним, завершение очередной трилогии про далекую-далекую галактику выйдет в России 19 декабря. В грядущем фильма Бойега играет роль Финна, штурмовика-дезертира. Кроме него, в ленте задействованы Дейзи Ридли, Адам Драйвер, Доналл Глисон, Билли Лурд и другие. Режиссером выступил Джей Джей Абрамс, работавший над предыдущими эпизодами франшизы. Подробнее о новом фильме можно почитать в материале «Афиши Daily».

В конце сентября стало известно, что после премьеры президент киностудии Marvel Кевин Файги присоединится к работе над новыми картинами франшизы «Звездные войны» для Disney.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

6.3
Звездные войны: Скайуокер. Восход
2019, Боевик
Завершение очередной трилогии про далекую-далекую галактику

Подборки Афиши
Все