Москва

Спектакль
Когда я была маленьким мальчиком

Постановка - Школа драматического искусства. Сцена на Новослободской
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Один из самых важных сегодня в Москве спектаклей для детей и для взрослых, — так считает театральный критик Катерина Антонова. Любой хороший спектакль пробуждает в своих зрителях фантазию, но в нашем она делает половину дела. «А давай, я была принцессой!..» — «А я тогда была… я тогда была… драконом!». Сколько игр в детстве начиналось с этих слов: «а давай, я была…» И вот две взрослые актрисы в игровой форме, через воспоминания и фантазии, смешно, трогательно и просто рассказывают истории о самых важных и самых сложных вещах на свете: о щедрости и зависти, о свободе и неволе, о потерях и обретениях… А в конченом счете — о слезинках и улыбках. «Когда я была маленьким мальчиком…» сделан по мотивам спектаклей легендарного датчанина Рэя Нусселяйна. Тридцать лет назад он приехал в Россию со спектаклем «Коробочка на балконе» и заразил нас совершенно иным театром для детей. Из доверительного, глаза в глаза, разговора с детьми, игры с предметами и куклами рождался его совершенно особенный, настоящий детский театр. Рэю Нусселяйну мы посвящаем наш спектакль.
  • Когда я была маленьким мальчиком – афиша
  • Когда я была маленьким мальчиком – афиша
  • Когда я была маленьким м�альчиком – афиша
  • Когда я была маленьким мальчиком – афиша
  • Когда я была маленьким мальчиком – афиша
Детский
12+
Александр Огарев
1 час

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

10
Ольга Белова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
24 мая 2018
Удивительный спектакль!

22 мая были на спектакле в ЦИМе. Двое детей, мальчик 11 лет и капризная девочка- подросток 13 лет не особо были расположены к театральному походу. Но стоило начаться спектаклю в уютном камерном зале, настроение детей поменялось и до конца спектакля они внимательно следили за происходящим на сцене . А там две актрисы , постоянно преображаясь, разыгрывали удивительно тонкие , с мягким юмором , истории. Не хотелось уходить из театра , и мы с удовольствием остались в уютном кафе, там же, в театральном фойе. Рекомендую всем сходить со своими детьми на этот спектакль- он очень сближает родителей и детей!

0
0
10
ЕЛЕНА БАЛАБАШКИНА
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 0
13 мая 2018
Тонкий пронзительный спектакль.

Дочка под сильным впечатлением. За что огромное спасибо всем его создателям и прежде всего двум замечательным актрисам: Александрине Мерецкой и Маргарите Шиловой.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все