Афиша | СБЕР — генеральный партнёр

Все отзывы о месте в Москве «Домик Алисы»

Варвара Хорошилова
28 марта 2023
Просто супер!!!

Просто непередаваемое спасибо театру домик Алисы! Впечатлений от дня рождения ребенка столько,что уже несколько дней все гости и мы только это и обсуждаем, а так как гости были ребята одноклассники,теперь вашим театром вся школьная площадка включая родителей восторгается)) программа "безумное чаепитие" фееричная и динамичная, мальчишки и девченки девятилетки были настолько увлечены,у родителей с лиц не сходили улыбки, все поражались проффессионализму Шляпника и Королевы, их искрометному юмору и умению держать внимание детей,после праздника ребята стали уговаривать родителей праздновать ДР только у вас))) никакие развлекательные центры не идут в сравнение с вами, спасибо огромное за впечатления и настроение! Молодцы!

11 ноября 2019

Долго выбирали место для празднивония годика нашей дочки,остановили свой выбор на «Домике Алисы» и не ошиблись!!!Замечательное место,очень уютная атмосфера,красиво,Фея потрясающая,дочка сразу ей заинтересовалась и следила всю программу развлекательную,а про шоу мыльных пузырей вообще можно говорить бесконечно-потрясающие эмоции и для детей и для взрослых!!!А самое приятное,что персонал в любое время дня и ночи готов был обсуждать нужные нам детали,котрые бесконечно менялись,в итоге с их помощью мы получили шикарные первый день рождения нашей дочки!Хочу заметить,что в отличии от многих детских кафе,здесь разрешено привозить свой торт,закуски и напитки,и это сильно экономит бюджет,плюс ты имеешь широкий выбор,в отличии от принудительного меню др.заведений!Домик Алисы отличное место для празднования детского дня рождения,вам подберут развлекательную программу на любой возраст и кошелек!!!

Olga Viktorova
5 ноября 2019
Хотите с лучшими воспоминаниями отпраздновать день рождения ребенка-Вам сюда,скучно не будет никому!

Здравствуйте! Праздновали в Домике Алисы день рождения моей дочки, 5 лет, 30 октября. Ей и всем нашим гостям очень понравился праздник, организованный такими профессионалами, включая конечно же актеров. Программа: «Подводное шоу. Русалочка Ариэль». Такие замечательные актеры! Русалочка-самая настоящая Ариэль, краб-очаровательный Себастьян! Еще был фокусник Роман, замечательно держит публику от детей до возрастных гостей! Служба кейтеринга: еда свежайшая, вкуснейшая, как и торт-высшее произведение искусства и мастерства! Я всегда за впечатления, спасибо замечательным работникам из Домика Алисы, учли все наши пожелания, всегда на связи! Хочется попробовать все программы. С уважением, Ольга.

Людмила Горшкова
1 ноября 2019
Лучшее место для проведения детских праздников 🤶

Отмечали в октябре день рождения дочери (6 лет), в этом прексраном месте. Программу выбрали "Вниз по кроличьей норе или путешествие в зазеркалье" с персонажами Кролик и Кот. Праздник прошёл великолепно, гости были и девочки и мальчики, боялась что мальчикам тема алисы не будет настолько интересна, но дети все в полном восторге от программы и от персонажей. Всё детки заявили, что свои день рождения они хотят отмечать там. А это значит что все понравилось и деткам не было не интересно или скучно. Поэтому хочется сказать огромное спасибо за работу, за отдельный подход к каждому ребёнку, отличный сервис и приятную домашнюю атмосферу. Обязательно вернёмся ещё.

26 мая 2019
Очень здорово!!!

Хочу выразить огромную благодарность команде театра праздников “Домик Алисы” который находится на Пятницкой улице. Вы подарили незабываемый, яркий, энергичный, безумно весёлый праздник моей дочери и её гостям. 19 мая мы отмечали День рождения в этом волшебном пространстве для детей. Четкость, спокойствие и профессионализм сопровождали меня начиная от первого звонка в “Домик Алисы” для выбора программы и до последней минуты праздника. Валерия менеджер –невозмутимая, супер вежливая, очень внимательная, как же легко и приятно с Вами было согласовывать 1000 мелочей. Виктория хостес на нашем празднике-грациозная, тактичная, элегантная-незаметно и спокойно творила волшебные вещи, терпеливо выполняя все “суетные пожелания” беспокоящейся мамочки))))). Станислав и Елена актеры исполняющие роль Шляпника и Королевы артисты с большой буквы А- Вы безупречны. Такой энергии, болтливости, тонкого юмора, шуток-я не видела еще нигде. Держали полное внимание, не давали выйти за рамки разума расшалившимся детям, доводили их до хохота, при этом веселили любопытных родителей время от времени заглядывающих в комнату детей. 2,5 часа без остановки-такой потрясающий водоворот событий. Браво!!!!! Чеширский кот, записываю со слов 9-ти летней дочери: “НЕВЕРОЯТНЫЙ!!!! МИЛЫЙ!!! ОБАЯТЕЛЬНЫЙ!!! ВЕЖЛИВЫЙ!!! САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ ЧЕШИРСКИЙ КОТ”. Чешир Герой костюм безумно красивый и добрый (но даже не могу до конца представить, как же в нём жарко), так вот наш ЧЕШИР до последней минуты своего присутствия даже усом не повел и великолепно сыграл свою роль. Когда спросила ребенка кто же из артистов всех прекрасней и милее-скала, что каждый безумно ей понравился и если бы кого-то не было праздник бы не был бы таким классным. Грим, костюмы, манеры, мимика-все настолько гармонично и здорово!!! Оформление и атмосфера в домике неверояно милая, каждая деталь вызывает восторг, сколько же души и тепла вложено во все. Как граммотно подобран коллектив, построена работа. Ксения-хозяйка домика, низкий Вам поклон. Спасибо, что какие-то, важные детали Вы проконролировали лично! Все дети в восторге. Точно знаю, что две мамы присутствующие на нашем празднике, уже планируют провести Дни Рождения своих детей у Вас. И наша семья стала поклонниками Вашего клуба! От всей нашей широкой души и прыгающих сердец желаем Вам успехов, ярких дней, благодарных и адекватных клиентов и пусть Ваши головокружительные идеи принесут еще много много радости детям и их родителям!!! PS: отзыв пишу от чистого сердца в благодарность за невероятный труд и если Вы еще думаете, отмечать или не отмечать в ДОМИКЕ АЛИСЫ день рождения самого важного человека в Вашей жизни-однозначно ОТМЕЧАТЬ! Вы не пожалеете. Я сама часто соприкасаюсь с организацией праздников-поэтому знаю, как сложно найти чудесное место и отличных актёров.

С Уважением: Марина и Лера Оболенцевы

Елена Курбанова
5 марта 2019
Самое замечательное место для празднования дня рождения в Москве!

Отмечали 2 марта 2019, 7 лет дочке.Программа "Безумное Чаепитие".
Первый раз отмечали праздник вне дома,куда раньше приглашали все развлечения.Волнений было много.
НО какой же ошеломительный праздник нам устроил "Домик Алисы"
Профессионалы во всем, в проведении программы,в отношении к детям,во внимании к родителям,в организации всего праздника. Я как хозяйка праздника не думала ни о чем (встреча,стол,угощение, проводы, какой то контроль за детьми).Дети смеялись, пели,танцевали,играли и даже смотрели сказку, участвовали в ней, мастерили памятные сувениры. С первого момента родители смеялись в голос и до сих пор цитируют многие высказывания, (программа написана определенно профессионалами). А какая роскошная фото сессия с персонажами, (костюмы красочные,настоящие профессиональные актеры),которые для каждого ребенка и родителя делали какой то смешной экспромт,(фото делали на свои телефоны).Не выходя из роли актеры все время держат ваших деток под контролем,помыть ручки перед едой,перекусить перед сладким,попить водички и все остальные мелочи. И все это весело и все компанией, никто не теряется из виду.Для нас родителей накрыли в отдельной красивой комнате стол (угощение я покупала на свое усмотрение). Пригласили на торт и на фото сессию и музыкальный сюрприз от наших деток.Кто хотел всегда по желанию можно пойти посмотреть как им там весело.Видимо от атмосферы праздника и веселья мало знакомым взрослым было очень весело и комфортно тоже. Могу очень много написать, это лучший день рождения !Подтвердил даже старший (14 лет), был в качестве фотографа.
Доверяйте свой праздник этим профессионалам! Они лучшие!Все гости записали это место.А сколько восторженных отзывов и сколько спасибо от родителей и детей я услышала и слышу до сих пор!
А главное, что моя дочка сказала, что это лучший день рождения в жизни и она самая счастливая на свете!

Олеся Терехина
26 февраля 2019
Прекрасное место для сказочного праздника

Отметили день рождения доченьки в удивительном месте!!! Дети побывали в сказке и взрослые кстати тоже))) Актёры отыграли просто великолепно! Море улыбок, позитива и хорошего настроения!!!

Луиза Титенко
18 февраля 2019
Отличное место для детского торжества!

Домик очень понравился , все продуманно в нем ! Чисто и красиво, уютно. Места в основном зале достаточно много . В комнате для родителей вместилось около 17 человек . Аниматоры Эльза и Анна очень понравились , дети в восторге.
Спасибо Валерии и Оксане за решение любых вопросов . Обязательно ещё вернёмся к Вам! До новых встреч!

Майечка Атабаева
13 февраля 2019
Ожившая сказка

Каждая девочка мечтает попасть в сказку! Домик Алисы воплощает эту мечту в реальность! Здесь дети веселятся от шуток Шляпника, превращаются в принцесс и завороженно слушают пение Эльзы! Даже взрослые могут отметить свой др в волшебном мире! Нежно любим и всегда рады вернуться!

Elena Burnasova
14 января 2019

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам Домика Алисы и непосредственно актерам, которые играли Королеву и Шляпника. Отмечали 10 лет дочке, очень переживали, что программа « Безумное чаепитие» будет больше подходить для детишек младшего возраста. А нет, самое то! Дети в восторге, море шуток, забавных игр и самое главное актеры всё время кружились возле иминниницы, это же её первый юбилей. Это был незабываемый день рождения! После праздника только и успевала читать Сообщения от родителей, что их ребёнок в полном восторге и такого ещё ни у кого не было. Всем рекомендую Домик Алисы. И там действительно безумно вкусный чай по их собственному рецепту.

Oksana_Bikovec
25 октября 2018
Веселый и счастливый день рождения :)

День рождение дочки 6 лет . Тема праздника : Вниз по кроличьей норе или Алиса в стране чудес.
Это наш второй опыт проведения праздника здесь . И второй раз оказался по впечатлениям ещё лучше первого .
Были все довольны и дети и взрослые .
Игра Алисы и Королевы настолько захватывает , что взрослые не хотят уходить и смотрят представление с детьми .
Чеширский кот выше всяких похвал . Фотографии с ним самые запоминающиеся :)
Место проведения праздника очень удобное . Есть отдельная комната для взрослых и отдельно для детей . Есть парковка небольшая . Очень красивый интерьер .
И самое важное , что кроме вас нет никаких других компаний , дней рождений и тд .
Без сомнения рекомендую всем это прекрасное место .

Екатерина Дмитриева
15 сентября 2018
Кошачья вечеринка в Домике Алисы)

Отмечали 3хлетие дочери в этом чудесном месте. Идея отметить именно там пришла мне еще год назад после прочитанных отзывов. А когда я увидела, что Домик находится в 30 минутах ходьбы-это было приятным бонусом, так как я бы все равно поехала туда, где бы он ни находился)
У нас была программа Кошачья вечеринка, актеры прекрасно провели мероприятие, в восторге не только дети, но и взрослые. Скучно не было никому. Очень понравилась церемония выноса торта и вручения подарков. Так оригинально и душевно! Спасибо вам огромное! Горячо рекомендую всем отмечать праздники только там!

Светлана Медведева
22 августа 2018
Здесь работают профессионалы

Добрый день, отмечали в Домике Алисе второй год подряд день рождение дочки (10 и 11 лет).
Первый раз в самом домике Алисы,программа Безумное чаепитие
Второй раз заказывали выездную программу с аниматорами из Домика Алисы. Программа Мифы Древней Греции.
То,что мы обращаемся второй раз в это агентство свидетельствует о том,что всё выполнено в срок на высоком идейно-художественном уровне! Ребята большие молодцы, к своей работе подходят с душой...Очень зажигательно,творчески и нетривиально.
Придём обязательно в следующем году и будем рекомендовать друзьям!

Алла Мезенцева
16 июля 2018
Сказочно хорошо!)

Мы отмечали 8-летие дочери 14 июля 2018 года.
В преддверии дня рождения дочери задумались как отмечать: в кафе с кулинарными мастер-классами и выступлением дрессированных зверюшек были; в батут-центре - весело праздновали. Несколько раз были на днях рождениях в игровых комплексах - тоже очень здорово! Хотелось чего-нибудь настолько же интересного, но чего-то новенького!)
Ребёнок любит всякие эксперименты, поэтому смотрела какие-то такие варианты, но везде находила варианты с выездом к заказчикам.
И тут мне попалась ссылка на Домик Алисы. Посмотрела фото и почитала отзывы. И то, и другое впечатлило, выглядело очень достойно, концепция очень интересная. Съездила посмотрела помещение (абсолютно как на фотографиях на сайте), пообщалась с менеджером и забронировала.
Было немного волнительно, т.к. в этом месте никогда раньше не были и отзывов от знакомых людей тоже не слышали. Но теперь после проведённого Дня Рождения могу присоединиться к восторженным отзывам и посоветовать это место знакомым (и незнакомым тоже)!)
Гости немного запоздали и мы начали на 15 минут позже. Я понимала, что, скорее всего, артисты закончат в то время, которое было изначально оговорено, но была приятно удивлена, что они добросовестно и активно отработали полноценные 2 часа.
У нас была двухчасовая программа "Безумное чаепитие" с двумя персонажами: Красной Королевой и Алисой. Изначально очень хотели Шляпника, но, он был занят на выездном празднике.
Через 5 минут начала этого "интерактивного представления-действия" все дети были вовлечены в "действо": были и конкурсы, и танцы, и игры, и мастер-класс.
Программа очень хорошо продумана и отработана. Актёры "чувствуют" когда нужно сделать перерыв на праздничное чаепитие, во время чаепития они общаются с детьми, помогают при необходимости. Красная королева позвала взрослых на вынос торта, подсказывала как лучше "запечатлеть" какие-то моменты.
Торт, я, кстати, тоже заказала в Домике Алисы. Торт в форме чайничка с Алисой и Чеширским котом - изумительно красивый и просто произведение искусства!
Помимо двухчасовой программы можно выбрать ещё дополнительные программы (за отдельную плату): фокусы или эксперименты (несколько интересных программ на выбор).
Безусловно, нацеленные на эксперименты, мы без этой программы не обошлись!) Соответственно, после "Безумного чаепития" у нас ещё была очень интересная часовая программа с опытами. Дети были в восторге (они делали полимерных червяков, какой-то небольшой взрыв, искусственный снег и др).
Я очень благодарна всем, кто принимал участие в организации и проведении нашего праздника!) Спасибо!

Екатерина Кажанова
11 мая 2018
Очень рекомендую тем, кто хочет подарить незабываемый праздник и детям и себе!

Проводили 5летие дочки в домике Алисы 6 мая. Программа была "Холодное сердце". Не передать, сколько положительных и радостных эмоций подарили герои не только детям, но и взрослым! Взрослые женщины и мужчины (!) сидели в зале с детьми и наблюдали за всем представлением, даже не хотели уходить в отдельную комнату для взрослых. Дети же визжали от восторга и еще 2 дня говорили о своих эмоциях. Программа не только веселая и увлекательная, но и достаточно трогательная - момент с вручением подарков имениннице, сидящей на троне, она еще долго будет вспоминать, как и вынос торта. Сотрудницы ооочень доброжелательны, участливы и заботливы. Помогали встречать гостей, помогли встретить потерявшуюся доставку торта, накрыли стол и были всегда рядом, готовые помочь. Интерьер, сказочный и красивый, с порога говорит о том, что здесь будет происходить что-то волшебное! Цена проведения праздника на первый взгляд может показаться высокой, но когда задумаешься о самостоятельном подборе аниматоров, обсуждении программы, поиска и аренды места, а еще и его украшения ( ведь атмосфера - это уже половина праздника) и головной боли и нервах от этого всего - все сомнения сразу отпадают. Мы обязательно вернемся на следующие праздники, ведь так интересно посмотреть и пережить другие эмоции. Спасибо!

Mmarina Makarova
24 апреля 2018
Всё очень слаженно и с добротой. Все дети в восторге.

Очень благодарны всей команде за организацию праздника. Сейчас сложно удивить и детей и их родителей. А команде Домика Алисы удалось. Всё очень слаженно и с добротой. Все дети в восторге

Ольга Щукина
3 января 2018

отмечали день рождение дочери в "Домике Алисы" 23 декабря 2017 года. Хочу признаться, что я очень щепетильная мама, в особенности, что касается места проведения праздника. Нам нужен был праздник для принцессы Софии. Я долго выбирала площадку для проведения, пока не увидела на просторах интернета это атмосферное помещение.
Пообщавшись с администраторами, мы остановили свой выбор на "Домике Алисы" и не пожалели.
Первое, что пленяет посетителей Домика, это сказочный интерьер. А к новому году, там появляется просто прекрасная елка, от которой невозможно оторвать глаз. Второе - это замечательные актеры, которые вовлекли наших деток в сказочное действо. Они смогли уделить время каждому, а родители тем временем отдыхали и общались в соседней комнате за чашечкой чая.
Вы просто по приходу отдаете все продукты администратору, который искусно накроет стол и деткам, и взрослым. Уборка так же входит в стоимость аренды, это приятно.
Выражаю благодарность персоналу, актерам и администрации домика проведение праздника на высшем уровне!

Екатерина И
18 декабря 2017

В середине декабря отметили дочке День Рождения в Домике Алисы. Очень внимательный и дружелюбный персонал, прекрасные аниматоры, атмосфера волшебства и сказки! очень понравилось, что все вопросы организации, встречу гостей, сервировку стола и пр. на себя берет администратор, остается отдыхать и получать удовольствие от праздника ! большое спасибо!!!

Татьяна Вострикова
11 ноября 2017

Отмечали день рождения Юлечки 26 октября! Очень переживали, в Домике Алисы в первый раз! Но переступив порог домика, сразу попадаешь в уютную сказочную атмосферу! Все в интерьере располагает к сказке: обстановка, картины из сказки, чайные сервизы и даже какой-то невероятный волшебный запах!
Брали программу "Вниз по кроличьей норе" и выбрали героев Алису, Шляпника и Чеширского кота! С первых минут все дети были вовлечены в празднество, даже родители не могли оторваться и зайти в соседнюю комнату на чаепитие))) Все герои СУПЕР: костюмы, игра, взаимоотношение с детьми! А с Чеширским котом была целая фотосессия как детей, так и взрослых)) От начала до конца праздника дети веселились, играли, участвовали в конкурсах, мастер-классе! И конечно, чаепитие с шикарно сервированным столом! Спасибо огромное все команде Домика Алисы!! Обязательно к вам вернемся на продолжение!
Свой самый лучший день рожденья
Отметили семьей у вас!
Восторг, улыбки, вдохновенье
Нас посетили в этот час!
Спасибо вам за чудный праздник,
Ведь побывали в сказке мы.
Алиса, Шляпник, кот Чеширский
По тропам нас вели страны,
Где смех, веселье, игры, танцы,
Восторг в глазах у ребятни!
Где волшебство и приключения
Зажгли над городом огни!
Татьяна Вострикова!

Margarita
1 октября 2017

Недавно мы праздновали 10-летие дочери в Домике Алисы. Мы достаточно долго выбирали место празднования, поскольку дочка хотела собрать компанию любимых подружек в красиво оформленном помещении и повеселиться с ними от души, чтобы не было посторонних людей и была интересная тематика праздника. В Москве достаточно много площадок для празднования дней рождений в активно-спортивном стиле (батутные центры, панда-парки, пейнтбольные клубы, парки приключений и тд) А вот найти подходящее место для проведения помпезного праздника для девочки оказалось не так просто. Домик Алисы нам идеально подошел. Он сразу поразил нас своим великолепным интерьером, где каждая мелочь подобрана с душой и под тематику Алисы в стране чудес. Мы выбрали программу "Безумное чаепитие" с Красной королевой и Шляпником. Дети остались в восторге от анимационной программы и актеров. На протяжении всей программы актеры держали внимание детей, веселили, постоянно меняли активности. Весь вечер сопровождался остроумными шутками актеров и заразительным смехом детишек. Родители во время праздника с удовольствием общались за накрытым столом в отдельной прекрасно оформленной комнате, но время от времени отлучались посмотреть на веселый детский праздник. Очень удобно, что в Домик можно принести свою еду и напитки, поэтому родители могут сами выбрать кейтеринговую компанию и торт для сопровождения своего праздника или принести самостоятельно приготовленную еду из дома. Очень хочется отметить прекрасную работу менеджеров и администраторов Домика. Было очень доброжелательное и внимательное отношение с их стороны: всегда с радостью давали советы, выполняли пожелания и делали все возможное, чтобы праздник получился идеальным. Резюмируя, отмечу основные преимущества Домика: великолепный интерьер и атмосфера; шикарная развлекательная программа; возможность организовать праздничные угощения на любой бюджет. Горячо рекомендую Домик Алисы для празднования детского дня рождения!

Юлия Лапко
26 сентября 2017

Праздновали день рождение, ребенку 5 лет. Заказывали выездную анимацию. Молодцы приехали вовремя со своей аппаратурой, музыкой, реквизитами. Молодцы аниматоры и дети и взрослые были довольны. Рекомендую.

Анастасия P
1 июля 2017

Отличная анимация! Актеры действуют по сценарию со своим реквизитом и музыкой, но и импровизируют-и это получается у них очень смешно! Даже взрослые сидят,как в театре, и смотрят на представление,в котором участвуют их дети. Мы рекомендуем Домик Алисы и как помещение с аниматорами и самих аниматором-выездных. Это действительно праздник от души.

Татьяна Яницкая
18 апреля 2017

Замечательное место! Добрые и вежливые аниматоры! Заботливо и весело провели 9 -летие нашей доченьки! Спасибо Домику Алисы за сказку и радость!

дина рубанова
11 марта 2017

В этом году мы отмечали 5-летие дочери. Честно скажу, что свой ДР я уже давно особо не отмечаю, но ДР дочери - это мой фетиш и моя сказка, поэтому место для проведения дня рождения выбирали очень придирчиво. Остановились мы на Домике Алисы и это было 100% попадание. Место очень уютное, с красивым интерьером и удобным местоположением. Тк нашли мы Домик Алисы уже очень близко к дате, а брони расписаны, я безумно благодарна персоналу за то, что они перебрали кучу вариантов, как-то исхитрились и нашли для нас удобный день и время. Маленьких гостей было 10 и новая программа Холодное сердце, тк дочь фанат Эльзы. В стоимость программы входит 2 персонажа - Анна и Эльза, но честное слово, обязательно нужно дополнительно заказывать Олафа - он фантастический, большой, мягкий и произвел среди детей фурор. Сценарий праздника был такой: 2 часа программы Холодное сердце, включая чаепитие и вынос торта + 30 минут Шоу мыльных пузырей. Расскажу по порядку, что мне очень понравилось:
1) как я сказала - интерьер и размер помещения. Фотографии получаются бесконечно красивые, в роскошных декорациях. В последнее время очень распространено отмечать детские ДР в торговых центрах, где огромное количество людей/детей. Для меня этот вариант не очень приемлем, тк люблю комфорт, переживаю, когда ребенок теряется в толпе, пусть даже и в закрытом помещении, обожаю всякие ми-ми-ми моменты (типа выноса торта и тд, но об этом отдельно), не люблю затертые интерьеры и помещения.
2) Наличие отдельного помещения, в котором накрывается стол для родителей, и где они могут перекусить, выпить кофе или шампанского, тк обычно на детских праздниках родители не знают, чем заняться.
3) Программа - отличная. Во-первых, костюмы - красота и аккуратность. Поверьте, я много видела аниматоров, кочующих с праздника на праздник в таких затертых и ужасных костюмах, что страшно смотреть. В нашем случае принцессы были фантастические - красивые, изящные, озорные, Анна - просто выше всяких похвал. Олаф - это просто что-то, начиная от брутального актера, скрывающегося в огромном плюшевом костюме снеговика и заканчивая кончиком носа-морковки. Дети от него были в восторге, да и взрослые тоже. Сама программа, прям как будто для меня сделали: дети и посмеялись, и побегали, и подумали, и сделали очень симпатичные аппликации снеговичков, которые подарили потом своим родителям.
4) Отдельная тема - это продуманность и отработанность всей программы, очень правильная расстановка акцентов, что для меня очень важно: вынос торта, задувание свеч, вручение подарков, поздравления, стол накрытый парадным сервизом, а не одноразовыми стаканчиками - все главные ритуальные и таинственные моменты дня рождения были соблюдены и запечатлены. Именинница получила положенную дозу внимания и комплиментов. Это важно, тк в последнее время на днях рождениях в ТЦ дети даже не очень понимают, что у них ДР - бесятся, носятся, ликуют)
5)Шоу мыльных пузырей - отличный завершающий аккорд программы. Дети сидели как завороженные. Очень красивое и подходящее к случаю шоу. Очень понравилось, что каждый ребенок поучаствовал в шоу - выдул гигантский пузырь-радугу, постоял внутри гигантского пузыря.
6) Отдельные дифирамбы персоналу Домика Алиса - безумно приветливые, готовые помочь, приятные девушки. Общаться с ними было сплошное удовольствие.
7) Отдельно заказывали фотосъемку и тоже не прогадали. На память останется сотня роскошных, ярких фотографий и лучших моментов праздника.
Очень много написала, но и по прошествии двух недель эмоции переполняют. Все дети в восторге от праздника, а сообщения-спасибо от родителей за чудесный вечер приходили мне в течение нескольких дней. С удовольствием вернёмся в Домик Алисы еще раз теперь на какую-нибудь мальчишескую вечеринку!