Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Клуб в Москве
Rodnya Studio

Ниж.Сыромятническая, 10, стр. 7, на территории центра дизайна Artplay
О месте
  • Rodnya Studio – афиша
  • Rodnya Studio – афиша
  • Rodnya Studio – афиша
  • Rodnya Studio – афиша
+7 925 003 55 90
Москва, Ниж.Сыромятническая, 10, стр. 7, на территории центра дизайна Artplay
vk.com
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам клуб?

Отзывы

?
Йоу Пати
1 отзыв, 6 оценок, рейтинг 0
1 января 2016

Место оказалось довольно таки уютным, есть относительно "тихий" бар на веранде, совсем рядом с основной музыкальной площадкой. А цены на алкогольную продукцию соответствуют средним показателям для баров Москвы. Да и бармены действительно могут удивить чем-то "оригинальным".
Тем не менее большие вопросы вызывает способность организаторов создать праздничную атмосферу или хотя бы проявлять уважение к своим "клиентам". Особенно в такой праздник как Новый Год! Ведь его хочется отметить действительно классно.
Но, видимо, в 2016 году менеджеры Rodnya решили праздник людям основательно подпортить.
RODNYA NEW YEAR CELEBRATION омрачилось отсутствием организаторских способностей у администрации заведения.

Любители электронной музыки, решившие отметить наступление 2016 года в этом креативном месте и заранее купившие билеты, просто не смогли попасть внутрь, вынужденные до 23:30 стоять и мерзнуть на улице в лютый мороз. А ведь на официальной странице facebook было четко указано время начала мероприятия - 21:00. Охрана до последнего момента не пропускала никого внутрь. Удалось пройти досмотр и дойти до раздевалки как раз в полночь. Конечно же в таких условиях ни о каком шампанском, ни новогодних "ура" под бой курантов не могло быть и речи, также как и о хорошем настроении...
Возникает вопрос, зачем людей, заранее купивших билеты, мучили сначала полтора часа холодом, а потом лишили Нового Года... Надеюсь, что желающие сходить в Rodnya сделают соответствующие выводы.
Отдельно стоит отметить, что ФСКН России стоит как-то по-внимательнее отнестись к данному местечку. Количество "истинных" ценителей электронной музыки, способных расслабляться только под воздействием веществ, здесь превышает все разумные показатели. Поэтому внезапный дружеский визит может принести множество "звездочек" на погоны.

0
1
?
Иван Б.
1 отзыв, 14 оценок, рейтинг 0
1 января 2016

Новый год испорчен из-за глупости людей, отвечающих за организацию. Людей, купивших билеты на праздник не пускали до последнего момента, в итоге внутрь все вошли уже после наступления НГ - примерно в 00:10.
А то, что более тридцати человек прождали два часа на улице в мороз (-10) вообще никого не волновало.
И это при полном отсутствии информации - в афише организаторов указано время лайнапа - 22:00.

0
0

Подборки Афиши
Все