Москва
5
Anna Molchanova
3 отзыва, 5 оценок, рейтинг 8
6 января 2013

Мультик хороший, но думала будет лучше. Первые серии чудесные и от этой ждала такого же.____________

1
0
7
Jane Black
12 отзывов, 28 оценок, рейтинг 8
30 декабря 2012

сходили с друзьями после последнего зачета. Не могли решить куда и пошли на "Трех богатырей"

смешной был мультик! А 4 звезды за кроликов из ларца. Почему именно кролики-то? И вообще я их не люблю, котики прикольней

0
0
1
Наталья К.
3 отзыва, 74 оценки, рейтинг 8
28 декабря 2012

Совершенно не понравился.Очень скомканный сюжет, мало шуток. Не смешно, не интересно, хорошо, что не долго. не посоветую друзьям.

7
0
7
Феликс Котков
10 отзывов, 16 оценок, рейтинг 8
28 декабря 2012

на фильм утром сходил с сынишкой,теперь рецензию оставлю

Сынишка доволен,особенно ему Гомуму понравился. Я уж думал будет от богатырей в восторге или от коня хоть этого,но нет

Мультец забавный! Парняге моему все понравилось, так что не зря ходили. А перед сеансом выпросил какую-то игрушку в буфете вместе с попкорном, потом присмотрелся - кого-то из героев этого мультика

Этой зимой еще на что-нибудь сходим попозже - как всегда под Новый Год все мультики выходят

1
0
7
Лилия Хисямова
6 отзывов, 7 оценок, рейтинг 7
21 января 2013

Хороший мультик!Смешной,сходить стоит.Ребенку понравилось!
Долго думали,на какой мультфильм сходить,и так как сейчас с ними вообще напряжно (смотреть нечего),пошли на этот и не пожалели!Так что советую!

1
0
5
Денис Бурков
5 отзывов, 5 оценок, рейтинг 7
16 января 2013

Мультик конечно интересный, но такое ощущение, что сюжет собирали всем миром. Первая половина фильма интересна, потом уже зеваешь:(

0
0
1
alex
5 отзывов, 5 оценок, рейтинг 7
7 января 2013

редко когда критикую что либо, но данное твонрение ни что иное, как халтура и жажда наживы шайки жуликов-мультипликаторов...
может хоть кого-нибудь остановит этот отзыв. не тратьте время.
не мог не добавить: крайне удивляет тот факт, что сие "творение" имеет достаточно высокую среднюю оценку на афише - очевидно искусственное подтягивание за уши. даже не знаю как с таким можно бороться...

4
0
7
Ксения Буренина
9 отзывов, 9 оценок, рейтинг 7
6 января 2013

ИМХО, не дотянули. Либо перестарались осваивая бюджет, либо просто подзабили на сюжет. Печально. Такие ведь чудесные персонажи.

2
0
3
Benedict Amberson
1 отзыв, 17 оценок, рейтинг 7
3 января 2013

Есть отдельные смешные моменты. Есть отдельные зажигательные песни. Сюжета нет. Есть сюжетные штампы. От серии "тири богатыря" осталось одно название. А персонажи вышли в тираж.
Можно посмеяться, да. Но шутки или от Петросяна, или понятны только тем, кто видел те или иные произведения, с которых они спарадированы.
Очень печально наблюдать похороны отличной идеи.
Смена режиссера привела к полной потере идеи и смысла.

7
0
3
boris
4 отзыва, 1 оценка, рейтинг 7
3 января 2013

Просмотр вызвал 2 ассоциации: 1. "Comedy club" в мульт. формате;
2. Местами кислотные клипы Beatles типа "Strawberry fields".
В-общем, полнейший отстой, отсутствие сюжета. Есть несколько неплохих шуток, но они болтаются в вакууме.

7
0
3
Polina Lady
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 7
3 января 2013

Сначала даже поразилась - куда пропало чувство юмора у создателей мультиков про богатырей? Ушла бы, но была с ребенком, пришлось терпеть. И досидев до конца, получила бонусное знание - сменился режиссер, а с ним ушел талант. Вместо юмора и сатиры - унылый мордобой. Рисовка и озвучка многих персонажей изменилась. Сюжетные ходы не изобретательны и вымучены. К ним относятся зайцы-великаны и не отражающиеся в зеркале фантомы богатырей. Фильм затянут, много моментов чисто проходных, никак не обусловленных сюжетом. К чему, например, князь с Юлием читают план коровам? Они что, идиоты? Правда, влюбившаяся в Юлия корова оказывается сильнее богатырей, и именно ей принадлежит честь водворения Князя обратно на престол. Богатыри же в этой серии облажались (как и авторы картины). Чтобы чем-то заполнить экранное время, создатели фильма вспомнили почти всех персонажей франшизы - Тихона, бабку, Колывана, Бабу-Ягу, Змея Горыныча, и, разумеется, Юлия, князя киевского, богатырей и их жен. Но ни один из них не "выстреливает", выдавая дежурный набор фраз из прошлых фильмов. Исчез стеб на древнерусскую тему, вместо этого - пошлейшая песня Бабы Яги про налима и кек-уок. Ну что сказать, этот фильм, как фальшивый богатырь, не отбрасывает тени и не отражается в зеркале...

7
0
1
Олег Макашов
4 отзыва, 8 оценок, рейтинг 7
31 декабря 2012

Это ужасно. Зал был полон, но посмеялись несколько человек, в основном все сидели с непонимающими лицами. Все какое-то рваное, не понятное. Худшая из всех частей богатырей, на мой взгляд.

5
0
9
Сергей Сухоплюев
2 отзыва, 7 оценок, рейтинг 7
30 декабря 2012

Посчастливилось мне в канун нового года выиграть два билета на пред показ продолжения истории о трех богатырях. Особого восторга от продолжения, честно сказать, не ждал, но решил сходить с девушкой, почему бы и нет?
В зале наблюдалось оживление, на сцену вышли те, без которых мультфильма бы не было, честно сказать это меня поразило, и после вступительной речи начался показ.

С первых минут становится понятно, что продолжение удалось на славу: юмора стало больше, шутки - смешнее. Радуют своей харизмой князь Владимир и его верный "советчик" Юлий, баба- Яга, Три Богатыря.
Сюжетная линия интригует своей непредсказуемостью, кто бы мог подумать, что князь Владимир уступит престол жуликам и обманщикам? Смогут ли Богатыри выбраться с острова и вернуть правление князю Киева? Все это ждет кинозрителя.

Детям, да и взрослым, этот мультфильм несомненно понравится, в нем высмеиваются пороки,например жадность, злость и возвышаются: добро, дружба, отвага. Тема любви так же не остается незамеченной.

Серия "Трех Богатырей" подкупает зрителя, прежде всего простотой, добродушием, дает забыть о проблемах насущных, и в тот же момент не дает расслабиться: приключенческой сюжетной линии отведено достаточно внимания.

Моя оценка будет 5, хотя бы за счет того, что девушка была в восторге от просмотра. Советую тем, кто не знает чем занять себя в новогодние праздники - сходить посмотреть продолжение мультфильма про Трех Богатырей, я думаю, не пожалеете.

0
0
3
Машуля Плотникова
4 отзыва, 4 оценки, рейтинг 6
18 января 2013

Когда шла в кинотеатр, 1го то января, светилась от предвкушения чего-нибудь веселого, улыбающего, так сказать. Предыдущие мульты вселяли надежду. В кино кучища народу. В итоге полная разочарованность, вкупе с грустью, что загубили такую идею!!!! К сожалению, мульт провальный.

2
0
7
Андрей Данилов
2 отзыва, 6 оценок, рейтинг 6
10 января 2013

мультфильм понравился,детям тоже интересный.как и все пред идущие серии ,ходил со своим семейством , всем понравилось

2
0
1
Мария Беляева
4 отзыва, 41 оценка, рейтинг 6
7 января 2013

Совершенно не понравилось. В мультфильме нет ничего хорошего, хромает все: сюжета нет, юмора нет, картинка так себе.
Большое разочарование, ведь первые мульты из этой серии были отличные.

2
0
9
Anna Baskova
40 отзывов, 54 оценки, рейтинг 6
7 января 2013

Добрый и веселый мультик для детей, а также их родителей:))идет не долго, так что нашей двух летней доче очень понравилось:)

2
0
1
Sergey
1 отзыв, 8 оценок, рейтинг 6
3 января 2013

Тупо. Очень тупо. Диалоги ни о чём. Юмор отсутствует как класс. Ушёл с середины сеанса (второй раз в жизни).
Сергей. 28 лет.

6
0
1
Владимир Удрис
1 отзыв, 11 оценок, рейтинг 6
31 декабря 2012

Невероятно тупой мультик. Конструктор из стереотипов. Пишу рецензию прямо с сеанса. За сорок минут два раза еле улыбнулся. Шуток собственно и нет. Зал смеётся когда кому-нибудь дают по голове. Этот фильм прочно входит в один ряд с дошираком, балтикой девяткой и книгами донцовой. Попкорн на сеанс не берите - берите сЕмки.

6
0
7
Гуля Шахмелян
4 отзыва, 16 оценок, рейтинг 6
27 декабря 2012

С утра сходили всей семьей в кино. У младшего правда занятия были, но свалить с пары уроков иногда не вредно))

Забавный мультик. От смеха никто не умирал, затаив дыхание за сюжетом тоже не наблюдали. Но местами было смешно, да и сюжет нормальный. Детям так вообще весело было

А время меня тоже порадовало. Час с небольшим - то что надо, чтобы мультик нормально воспринимался и не приедался

7
0
9
Прокопий Терентьев
15 отзывов, 19 оценок, рейтинг 5
19 мая 2015

Прикольный сюжет как три богатыря снова в преключениях. Они попадают на необитаемый остров а в Киеве опять случается беда. Барон мол курдюк с бабой Ягой хотят править Киевым но в конце три богатыря побеждают их и Киев снова становится князь им править дальше. А как это посмотреть очень будет интересно.Здесь сразу зрителю сюжет понятный и главное что фильм понравился очень мне и окружающим. Сразу видно снимали по сценам точно продуманного сюжета в первую сцену можно сделать то как Баба Яга их заманила в бочку и они попали на остров. Во вторую сцену можно сделать до того момента как они победили Гомуму. И в третьей сцене можно продлить все до конца. Снимали я думаю по кадрам которые вбивали в сцены которые показывали что за эту сцену успело произойти. Вообще студия мельница молодец!!! Этот фильм ценится очень много мной и людьми с 2012 года и до настоящего времени которые люди только смотрят или повторяют им все равно интересно. Когда я смотрел я забываю о всем только думаю что будет происходить дальше в этой камедии. Фильму ставлю приогромнейшую пятерку с огромным плюсом. Замечательный мультфильм!!!!!

0
0
7
Сашка Игрунков
7 отзывов, 8 оценок, рейтинг 5
13 января 2013

Ну вот как, я не могу сказать прямо, что фильм самый-пресамый лучший, но что-то в нем интересное есть, хотя, чувствуется, что киношки из этой серии явно сдают позиции, так или иначе, а очень жаль, конечно ((

3
0
9
Кирилл Ермаков
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 5
12 января 2013

Отличный мульифильм.Рад что сходил.Полностью оправдал мои ожидания.Вообщем жду еще новый приключений :))

5
0
7
Дмитрий Воробин
2 отзыва, 5 оценок, рейтинг 5
9 января 2013

Неоднозначные впечатления остались, но в целом здорово! Люблю кинотеатры во время зимних праздников, такая куча позитивных новогодних фильмов идет. И, что приятно, отечественных. Четверка

2
0