Афиша | СБЕР — генеральный партнёр

Все отзывы о фильме «Мадам»
Madame, Франция, 2017

Георгий
3 октября 2017
Превратности французского стола

Мило снятый фильм с очень простым сюжетом, которого едва хватает на обозначенный хронометраж, приятной актерской игрой и теплой атмосферой, очень простой, несколько женский, показывающий пару удачных планов Парижа.

Rest
15 сентября 2017

Жестокая версия "Здравствуйте, я ваша тетя". Фильм снят хорошо, -сочно и красочно,- с качественными диалогами, местами очень смешными. Но, в целом, это едва ли комедия...

Salim Gataullin
15 сентября 2017

Красивая мелодраматическая история с приятными актерами. Тони Колетт и Харви Кейтель образовали чудный тандем. Всегда приятно видеть любимых актеров в таких скромных постановках, которые во всей красе проявляют из несомненный талант.

Elenaka
20 сентября 2017

Действительно, есть в этом фильме что-то от незабвенной "Красотки" Гари Маршала. Действие происходит в прошлом и это только прибавляет фильму обаяния. Отличные актерские партии и уверенная режиссура свое дело сделали. "Мадам" становится пускай не громким, но вполне обаятельным фильмом.

borik spb
2 октября 2017

Кино о том, что ирландцы уже не те. О рассасываемости людей во всей этой транскультурности и мультинациональности. Мы такие индивидуалисты, что даже нарциссизм нам не диагноз.

Denis Denis
23 сентября 2017

Потрясающая игра актеров! Прекрасный фильм о том, что всегда надо быть собой и гордиться этим, не важно прислуга ты или госпожа, потому что жизнь настолько непредсказуема, что роли могут завтра поменяться.

WW
13 октября 2017

Потрясающий, легкий фильм.
Единственный совет - не смотрите на языке оригинала, не думаю, что получите удовольствие от английского с дичайшим акцентом.
Безусловно, у главной героини такова роль, и акцент наигран, но и остальные актеры говорят не на самом приятном для слуха английском языке. Непонятно кстати, почему язык оригинала - именно он, а не parler français
Идите на готовый переведенный фильм, ничего не потеряете, наоборот, насладитесь обаятельным французским чувством юмора!
В общем и целом - восторг, как и от большинства французских комедий

Александр Superskij
18 сентября 2017

Росси де Пальма - это нечто! Пошел на фильм не думая, увидев лицо главной героини. Оживший Пикассо😃 Фильм хороший. Анекдоты в исполнении Пальмы тоже звучали хоть и пошловато, но смешно!

Натали
24 сентября 2017

Понравилось. Приятный неспешный фильм с романтическим настроением.

Serge Matveenko
30 сентября 2017

Фильм недоделан. Претензия авторов фильма на авторское кино с образами, которые зритель должен сам превратить в сюжет основываясь на своих ощущениях смотрится убого. Образы бессмысленны и в итоге смотрятся лишь как попытка занять экранное время в отсутствии нормального сценария с хорошо проработанными второстепенными сюжетными линиями. Есть смешные и романтические моменты. Актеры играют хорошо, но можно было сделать лучше и сильнее, особенно с такими актерами.