+7 (3952) 50 05 58 |
Иркутск, Советская, 58/1, МТЦ «Новый» |
newcinema38.ru |
Вконтакте |
В статье 16 закона о правах потребителей четко сказано, что мы имеем право пройти в кинотеатр со своей едой и напитками.
VIP зал кресла не работаю, а цена как за VIP, админ предлагает только сдать билеты, вы реально, семья заранее покупает билеты , приезжает и что? Считаю, руководство должны установит цены как в обычный зал и вернуть разницу в цене . На сайте и в кассе информации об этом нет. Это специально, нужно обратиться в роспатребнадор, если посчитать с сентября, неплохо они на молчаливых гражданах заработали. В залах плохо убирают, а на входах в 4 и 5 вообще как подсобка для уборщиков. Ни в одном кинотеатре Иркутска такого нет.
Все понравилось !!! Тихо , спокойно! Зал теп лый , чистенько , никто не хамил и не грубил . Как и обычно купили с дочкой билет , на входе приняли , попросили одеть бахилы и проводили до зала . Попкорн 🍿 дочке понравился , напиток тоже . Я просто воду брала . Экран большой , классный , звук отличный ! В общем все хорошо, время провели отлично как и планировали!!!!
27.07.24 ходили на «Три богатыря», все понравилось, кроме попкорна! Мы шли в кинотеатр, чтобы поесть настоящий вкусный и хрустящий попкорн… но нам не повезло, попкорн был отвратительно мягким🤮причем стоит недешево!( полное разочарование ((