Билет на Art-Space-Hopping действует все 4 дня фестиваля.
Приобретая билет, вы получаете доступ ко всем адресам локаций и программе событий. Будьте готовы показать QR-код (в распечатанной или электронной форме) нашим волонтёрам.
С билетом вы можете пройти на любую локацию в соответствии с указанным на сайте и карте графиком открытых часов. Обратите внимание, что в некоторые мастерские необходима регистрация.
– небольшой список мастерских будет доступен только в рамках платного маршрута, билет на который оплачивается отдельно.
– доступ в «третьи» места: кафе, бары, магазины — бесплатный, без регистрации.
– доступ на события, организованные совместно с Домом культуры «ГЭС-2», — бесплатный и с регистрацией.
– события на площадках, которые художники организовывают самостоятельно (воркшопы, выступления, лекции и др.), могут проводиться за отдельную плату. Внимательно читайте описание каждого мероприятия.
Проект носит просветительский и ознакомительный характер и не берёт комиссию с участников за проводимые события или продажи на площадках.
С нетерпением ждём встречи с вами на одной из наших локаций или маршрутов.