Екатеринбург

Все отзывы о парке в Екатеринбурге «ЦПКиО им. Маяковского»

4
АЛЕКСАНДР УСПЕНСКИЙ
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
28 сентября 2024

От группы ветеранов спорта Октябрьского р-на просим восстановить часть тропы здоровья,разрушенную при реконструкции тренажерного участка около обьездной дороги.Тренажеры разрушили 5 месяцев назад и забросили ! НЕТ СРЕДСТВ ? Все лето испорчено,зато платных аттракционов сильно прибавилось. Не будем жаловаться в город.надеемся на вашу реакцию. А.Е. УСПЕНСКИЙ

0
0
7
Alyo
81 отзыв, 79 оценок, рейтинг 15
31 июля 2007

Это идеальнео место для прогулок с детьми! Во-первых - развлечения: горки, паровозики, машинки, колесо обзора... Полдня уйдет точно. Кроме того, там много парковых дорожек, где можно просто погулять. Главное - не попасть в понедельник, иначе, только этими дорожками и придется ограничиться!
Для взрослых есть небольшой тир и, опять же, колесо обозрения и еще пара аттракционов "пострашней". В дни "народных гуляний" типа дня ВДВ, дня Города и пр. - много пьяных и некрасивых )))
В общем - не Диснейленд, где будет дух захватывать у всех, а нормальный парк для детей в непраздничные дни.

1
0