Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
1 октября 2020

Трейлер: комедия «Любовь без размера» со Светланой Ходченковой

В кинотеатрах — с 22 октября

Кинокомпания «Новые люди» совместно с Киностудией им. М. Горького выпустят в российский прокат комедию «Любовь без размера» от режиссера Марии Шульгиной. Премьера назначена на 22 октября, для Шульгиной, сценаристки «Давай разведемся!», этот фильм станет дебютом на режиссерском посту. «Афиша» представляет дебютный трейлер комедии, которая станет первым проектом для Киностудии им. М. Горького после ребрендинга. 

Главная героиня фильма — Маша (Светлана Ходченкова), которая когда-то переехала в Москву ради карьеры певицы, но к 30-и годам знаменитостью так и не стала. К тому же работодатель теперь намекает, что ее грудь не соответствует «профстандартам», поэтому девушка решает исправить ситуацию и отправляетсявместе с бывшим на оздоровительный курорт к подножию Эльбруса. Там ее ждет неожиданная встреча, которая выльется в любовный четырехугольник, и совершенно новые жизненные перспективы.

Помимо Ходченковой, в «Любви без размера» снялись Максим ЛагашкинИван КолесниковСофья Лебедева и Ирина Демидкина. Сценарий вместе с Шульгиной написала Елизавета Тихонова.

«Фильм можно назвать современной интерпретацией пьесы «Касатка» Алексея Толстого. Для меня он немножко олдскульный, неформатный, со всей этой санаторной жизнью и музыкой 80-х, но с современными героями и отношениями между ними. В итоге получилась легкая ироничная атмосфера», — прокомментировала Шульгина.

Список главных октябрьских кинотеатральных премьер России можно найти в нашей подборке.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Светлана Ходченкова
актриса, 41 год
Максим Лагашкин
актер, 47 лет
Иван Колесников
актер, музыкант, 41 год
Софья Лебедева
актриса, 30 лет
Ирина Демидкина
актриса, 47 лет
6.5
Любовь без размера
2020, Комедия
Тревел-комедия о кризисе среднего возраста

Подборки Афиши
Все