Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
10 октября 2023

Светлана Ходченкова перенесется во времени в комедии «Мама из прошлого»

Сняла ленту режиссер «Открытого брака»

В Петербурге начались съемки семейной комедии «Мама из прошлого» о взаимоотношениях матери и сына-выпускника. Главные роли в картине исполняют Светлана Ходченкова, Константин Крюков и Олег Савостюк. Режиссер — Анна Курбатова («Открытый брак», «Дополнительный урок»).

В центре сюжета — беззаботная семнадцатилетняя Ольга, которая планирует избавиться от нежелательной беременности. Но однажды героиня переносится из 2005 в 2024 год и оказывается 36-летней матерью-одиночкой. Ее сын Иван — одиннадцатиклассник, а она — чопорный директор школы Ольга Васильевна. Точнее, чопорной она была до недавнего времени. Сейчас Ольга Васильевна ведет себя как семнадцатилетняя оторва из нулевых, а сын, лишившись родительского контроля, получает возможность реализовать свои заветные мечты. 

«”Мама из прошлого” поможет родителям и их детям взглянуть друг на друга с новой стороны. В нашей комедии, возможно, присутствует некоторое безумие, но это то, что делает ее особенной. Часто мы так погружены в работу и быт, что забываем жить полной жизнью. Фильм напомнит, что время летит незаметно, и нужно уметь наслаждаться каждым моментом», — прокомментировала съемки Режиссер Анна Курбатова.

Дата премьеры «Мамы из прошлого» пока не объявлена. Комедия выйдет в онлайн-кинотеатре Start.

13 октября Start выпустит сериал «Однажды в Абхазии» о наивном спасателе МЧС, оказавшемся в центре политической игры. Главную роль в комедии исполнил Теймураз Тания («Совершенно летние», «Однажды в России»). 

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Светлана Ходченкова
актриса, 41 год

Подборки Афиши
Все