Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
12 марта 2021

Disney выпустит «Скажи ей» Молочникова в прокат 13 мая

Премьера драмы в духе «Нелюбви» Звягинцева состоялась на минувшем «Кинотавре»

Компания Disney Studios выпустит в российский прокат драму Александра Молочникова «Скажи ей», дебютировавшую на «Кинотавре» в 2020 году. Кинотеатральная премьера — 13 мая. Об этом «Афише» сообщили в пресс-службе Disney.   

Главные роли в драме исполнили Артем БыстровКай Алекс ГетцСветлана ХодченковаАлексей СеребряковИгорь Черневич и другие. По сюжету Светлана (Ходченкова) устала от инфантильности мужа, учителя математики Артема (Быстров). Вместе со своим новым возлюбленным, американцем Майклом (Вольфганг Черни), она хочет перебраться в Штаты и забрать с собой сына Сашу (Гетц), против чего, конечно, протестует Артем. Противостояние родителей приводит к тому, что ребенок оказывается зажат меж двух огней и со временем слетает с катушек.

Киноредактор «Афиши» Евгений Ткачев, наблюдавший за дебютом картины, так охарактеризовал работу режиссера: «Молочников снял свою «Нелюбовь», хотя скорее помесь «Брачной истории» и «Середины 90-х», в центре которой оказывается питерская пара и их маленький сын». Полный текст рецензии на «Скажи ей» можно прочитать в этом материале.  

Александр Молочников, театральный и киноактер, дебютировал в качестве режиссера в 2017 году, когда вышла его комедия про мир шоу-бизнеса «Мифы». Главные роли в дебюте исполнили звездные артисты: Федор Бондарчук и Паулина Андреева, Иван УргантСергей БезруковМилош БиковичКсения РаппопортВиктория ИсаковаИгорь ВерникМаксим Суханов и другие.  

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Светлана Ходченкова
актриса, 41 год
6.7
Скажи ей
2021, Драма
Семейная драма Александра Молочникова, рифмующаяся с «Нелюбовью»

Подборки Афиши
Все