Москва
7.1

Место в Москве
Каток на ВДНХ

просп. Мира, 119, ВДНХ, центральная аллея, между павильонами 1 и 58
Самый большой каток Москвы
Площадь ледового покрытия у этого катка — 20 тыс. квадратных метров, а вместе с инфраструктурой — 53 тыс. квадратов. Можно прокатиться по ледовым дорожкам от павильона № 1 «Центральный» до павильона № 58 «Земледелие», вокруг фонтанов «Дружба народов» и «Каменный цветок». Для детей от трех до восьми лет есть ледовая арена поменьше — площадью 900 квадратных метров. Каждую неделю здесь проводят спортивные зарядки и танцевальные занятия. Также проходят экскурсии на коньках, посвященные истории и архитектуре выставки.
  • Каток на ВДНХ – афиша
  • Каток на ВДНХ – афиша
  • Каток на ВДНХ – афиша
+7 (495) 544 34 00, доб. 7
Москва, просп. Мира, 119, ВДНХ, центральная аллея, между павильонами 1 и 58
Вход 120–700 р. Прокат 150 р. Заточка 250 р.
vdnh.ru
пн-вс 10.00–23.00
Откроется завтра в 10.00

Рестораны рядом

Как вам место?

Отзывы

8
Татьяна Можаева
3 отзыва, 4 оценки, рейтинг -1
11 марта 2024
Уютный каток

Небольшой красивый уютный каток, была на открытии и потом еще пару раз. Часто проходят интересные мероприятия. Единственный минус на мой взгляд - дороговато.

0
0
1
Пользователь Афиши №4178771
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
8 января 2020
Руководство уволить. Дизайнерам и организаторам премию.

7.01.2020 г. (21ч05м). Организация мероприятия на "2 бала".
Стоят люди на улице с детьми по 40 минут и ждут, чего ждут не понятно. Людей к к кассам подпускаю пачками по 50 -70 человек, чтобы была давка, чтобы прочувствовали атмосферу уникального места.
Праздничный день, Главный каток страны! За руководителя рядовой сотрудник Владимир - представляется Администратором (фамилию не говорит). Спрашиваю, почему у касс давка, и за 10 минут продали 2 билета (до этого минут 30 держали нас за оградкой). Говорить проблем не видит, что то сообщает по рации и сразу же начинается продажа билетов.
Телефонов руководства нет. Телефонов контролирующих органов нет.
Управление на вход по рации, в зависимости количества людей на льду. Вам об этом конечно не скажут.
Когда придете сдавать обувь в окошко со стороны улицы и отстоите свою очередь, Вас скорее всего развернут и попросят взять пакет в здании где вы получали коньки.
Персонал на льду имеет высокий навык катания, поэтому позволяют себе подрезать детей, ездить поперек льда и хулиганить иными способами.
Нравится мне ВДНХ, и каток красивый, но как то все из под палки делается. На публику.

0
0
9
Yulia Rabkina
1 отзыв, 6 оценок, рейтинг 3
26 января 2018

Наконец, в этом году все сделали отлично. Все есть, все на месте: огромная территория, продуманная инфраструктура с фудкортом и прочими удобствами, мастерклассы и зарядка по выходным, танцевальный флешмоб по пятницам и отдельная площадка для детей. Наверно на данный момент это действительно лучший каток Москвы. Моя оценка 9 из 10.

3
0
1
Дмитрий Еремеев
4 отзыва, 2 оценки, рейтинг 2
4 января 2016

Огромная очередеь - стояли 45 минут на морозе! Коньков нужного размера нет - приходится ждать или брать хоккейные. Сам каток организован скучно -езда по кругу. Очень много людей. Самое неприятное - огромные ЯМЫ на льду! Мы с молодым человеком насчитали минимум 4, в которые сами попали (один раз это стоило огромного синяка на коленке), и неизвестно, сколько их еще там! На наших глазах люди падали постоянно, попадая в них! Это прям ни в какие ворота! Больше ни ногой!

0
0
7
Ярослав Мещеряков
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
11 января 2015

После посещения катка сложилось двоякое впечатление. Оформление — это конечно-же 5. Но организация какая-то странная. Именно странная. Я был готов к очередям и большому количеству людей на льду. Отстояв час в очереди в «экспресс кассу» и оплатив стоимость входа я получил обычный чек. Дальше самое интересное. Оказывается люди со своими коньками не считаются людьми по мнению администрации и достойны лишь загончика с лавочками под открытым небом. Хвала небу что сегодня было относительно тепло. Страшно представить как переобуваться на стылых скамейках при температуре -10 и ниже. В завершении оказывается выйти с катка не так просто. Чтобы выйти через человеческий, отапливаемый павильон нужна некая карта которой нет, есть только чек. И теперь когда вы уже переоделись нужно пройти через половину катка для того чтобы выйти через тот-же загончик о_0

1
0

Подборки Афиши
Все