Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
8.3

Спектакль
Муха-цокотуха

Постановка - Творческое объединение 9
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
Описание организатора
Описание Афиши
О спектакле
Ожившие герои-куклы, сделанные руками петербургского мастера Фани: красавица Муха, гусар Комарик, злодей Паук и, неожиданным образом, Самовар превратят это детское стихотворение в настоящие театральные именины. Звуки балалайки, забавные игры с маленькими зрителями и праздничное чаепитие окунут вас в атмосферу настоящей русской ярмарки-сказки начала ХХ века. Пишите, звоните, приглашайте, и пусть эта живая русская сказка порадует вас и ваших замечательных детей!
  • Муха-цокотуха – афиша
  • Муха-цокотуха – афиша
  • Муха-цокотуха – афиша
  • Муха-цокотуха – афиша
  • Муха-цокотуха – афиша
Кукольный, Детский
0+
Иван Пачин
40 минут, без антракта

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Anastasia Novikova
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 6
4 февраля 2014

Давно хотела отвести сыночка (2 годика) на какой-нибудь спектакль, но не могла решиться, да и выбор для таких маленьких детей не особо большой
Но вот наконец нашла подходящий спектакль (от 2 лет позиционируется) Муха - Цокотуха, взяла подругу с дочкой (3 года, билеты как раз на день рождения ей подарили;) и отправились. Немного волновалась за ребенка, чтобы все увидел, понял, и зря как оказалось... Актеры замечательные, а девушка, играющая на балалайке, просто загипнотизировала моего сыночка)) очень эмоционально, не затянуто (минут 40-50), с небольшими "передышками" в виде хороводов, песенок и стишков! Была приятно удивлена сыном, который еще весь вечер продолжал пересказывать дома все увиденное папе и бабушке!!! Огромное спасибо творческому объединению 9 за сказочный вечер!

6
0
9
Lady Asya
22 отзыва, 136 оценок, рейтинг 5
17 июля 2015

Бодро, звонко, стильно, отличная работа с публикой! Сразу захотелось посмотреть их другие работы. Но на возраст всё же от 3 до 6 лет, имхо!

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все