Москва
7.3

Спектакль
Кибер робо елка

скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Детские елки
0+
1 час

Как вам спектакль?

Отзывы

3
Анастасия Корабель
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
22 декабря 2019

Были с ребенком 4(мальчик) и 7(девочка) лет, оба остались недовольны, только наличию роботов и принцес обрадовались. Сценарий как таковой отсутствуем, игра актеров(если это можно было так назвать) ужасна, несвязанная речь ученого, который тараторл как сорока, что и половины неразобрать было(мы сидели на 6 ряду), вечно визжащие принцессы, неуклюжие роботы, постоянно выключающийся микрофон, запаздалая речь роботов, столько дыр и пробелов. Хотелось встать и уйти дабы не видеть этого балагана! Ощущение, что состряпали на скорую руку вчера.
Были на подобном спектакле "Мечты меняющие мир", вот это было потрясающе! Спецэффекты, фокусы, актеры, все продумано до мелочей! И по тойже стоимости!
У спектакля есть потенциал, но в неумелых руках это вышло балаганом! Желаю вам довести все до идеала и не разочаровывать больше детей! На одних роботах далеко не уедешь!

0
0
1
Татьяна Гуляева
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
25 декабря 2022
Вердикт - это самая отвратительная Ёлка, на которой приходилось бывать))))

Это не Ёлка-это ужас. Сценарий ужасный(3 робота мечами друг друга постучали. Хороший робот пострадал, но Дед Мороз его оживил), организация на нуле. Подарки отвратительные, детям скучно, родители в шоке.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все