Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Морозко

Постановка - Новый драматический театр
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
Описание организатора
Описание Афиши
О спектакле
Музыкальная история по мотивам сказки Владимира Одоевского «Мороз Иванович» расскажет о том, как лень – наказывается, а добро, милосердие и трудолюбие – щедро вознаграждаются. Вместе с сёстрами Машей и Дуняшей зрители окажутся и в заснеженном пейзаже, и опустятся в глубокий колодец, и навестят Морозко в его ледяном царстве. Наша сказка полна музыки и начинается с утреннего пения Петуха, увлекающего пением и всех персонажей пьесы. А там где музыка – трудно устоять на месте. Ноги так и пускаются в пляс, хоть на ногах и валенки. Весело, увлекательно пролетит час путешествия в зимнюю добрую сказку.
  • Морозко – афиша
  • Морозко – афиша
  • Морозко – афиша
  • Морозко – афиша
  • Морозко – афиша
Детский, Музыкальный
6+
Вячеслав Долгачев
23 декабря 2017
50 минут, без антракта

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Михаил Брацило
62 отзыва, 63 оценки, рейтинг 33
4 января 2018

В эту бесснежную зиму хочется снега и мороза. Я бы сказал Морозка. А давайте дружно его позовём: "Морозко! Морозко! Морозко!" Вдруг придёт. А пока что надо идти с детьми на новогодний спектакль "Морозко" в Московский Новый Драматический театр. Это абсолютно классический добрый спектакль.

В спектакле нет никакого отступления от сказки Одоевского "Мороз Иванович". Всё очень по доброму, с традиционным русским переплясом.

Маша прекрасна и тонка, как и должно быть. Дуняша своенравна и комична. Всё по классике. Артисты нигде не переигрывают и это хорошо.

Тётушка Печка с ледяными пирогами, оказавшимися мороженым веселится, а Яблонька просто секси.

Морозко приколист, конечно, тот ещё. Мне с детства не было понятно, зачем он заставил Дуняшу убираться второй раз за Машей. Он что, за пять минут после Машиной уборки опять бардак навёл в доме?

И есть ещё один шибко правильный Петух.

В общем надо идти с детьми. Тем более, что спектакль идёт всего 50 минут.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все