Москва
7.6

Мюзикл
Привидение

Постановка - Stage Entertainment
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
Мистический мюзикл про Нью-Йорк и победу любви над смертью

Сэм и Молли недавно поженились, и все у них отлично, но в дом к ним врывается грабитель и убивает Сэма. Погибший превращается в призрака и узнает об опасности, угрожающей его возлюбленной, и старается всячески ее предостеречь всеми доступными призраку способами. Мюзикл с запоминающимися припевами и танцевальными номерами основан на одноименном фильме 1990 года с Патриком Суэйзи, Деми Мур и Вупи Голдберг; для российской сцены адаптирован впервые. В наличии впечатляющие спецэффекты, видеодизайн на огромном экране с видами Нью-Йорка и музыка Дейва Стюарта (группа Eurythmics) и Глена Балларда (автор песен Майкла Джексона и Aerosmith). В главных ролях — Галя Безрук и Павел Левкин.

  • Привидение – афиша
  • Привидение – афиша
  • Привидение – афиша
  • Привидение – афиша
  • Привидение – афиша
Мюзикл
12+
Дэвид Алистер
7 октября 2017
3 часа, 1 антракт

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Андрей Морс
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
12 октября 2017

С неделю назад был на закрытом показе, наша компания выступала подрядчиком по оформительской теме, сам я правда не участвовал и попал просто «прицепом». Скажу, получилось супер шоу, в котором есть размах мюзикла и есть уют камерной постановки. Отлично играют актеры, отличная режиссерская работа, и я это говорю непредвзято, все-таки я не имел отношения ни к тому, ни к другому. Атмосфера воссоздана идеально, притом оказалось столько уморительных моментов – и это вам не скабрезные шуточки ниже пояса или политический мусор, просто добрый заразительный юмор. В основном за это спасибо героине Оды Мэй, да простит меня актриса, потому что не запомнил ее имя, но она была великолепна! Кстати (Внимание! Спойлер!) – получился такой кусочек чего-то родного, знаете, в ее одесском колорите, который при этом нисколько не разрушает общей гармонии постановки. Ну и оркестр. Кому как, а я получил такой кайф (сорри за мой английский), как если бы на сцене нам плясал и пел сам Фред Астер. Подводя итог, чего хочется пожелать всем, кто собирается все-таки пойти на этот мюзикл. Оставьте снаружи все свои заботы, выбросите из головы всю политику и прочую ерунду, выключите в себе не надолго снобов и зануд, и просто расслабьтесь и получите удовольствие, а уж его вам там обеспечат с лихвой. Всем удачи!

36
0
9
Синий Эльф
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 30
9 октября 2017

Спешите, как говорится, видеть! Если вы считаете себя искушенным зрителем, знатоком театральной сцены и всякое в этом духе, и уверены, что вас уже ничем не удивить, обязательно сходите на мюзикл Привидение в Московский Дом Молодежи – восторг и нежный трепет вам обеспечены. Постановщикам в самом деле есть чем удивить в этой знакомой до каждой точки и запятой истории. Смело могу поручиться, что за все два с половиной часа, что идет (и даже не идет, а парит на сцене) представление, у вас не будет ни одной минуты критического сомнения или скуки, потому что здесь есть все что нужно для увлекательного и крайне динамичного зрелища и даже больше – есть настоящий нерв, живая эмоция каждого персонажа (а после первых минут вы уже не видите за персонажами актеров), потрясающе изящная музыкальная атмосфера и приятный легкий отзвук чего-то нового, ранее не присутствовавшего. Заинтригованы? Вам понравится!

30
0
9
Нежная Ирма
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
12 октября 2017

Наконец-то к нам привезли Привидение! Рекламу по телевизору крутили давно , а тут на работе дали пару билетов на закрытый показ, поэтому моему счастью не было предела. Прихватив с собой подругу отправились за впечатлениями . Не могу не отметить, что в МДМ очень удобно добираться на метро, не приходится почти идти по улице и ты сразу попадаешь в само здание. В промогзлую осеннюю погоду это несомненный плюс. Ну а теперь о самом мюзикле. Как только началось представление мы немного расстерялись. Сейчас обьясню почему – дело в том, что герои мюзикла и герои одноименного фильма внешне совсем не похожи. Молли – блондинка с длинными волосами, «медиум» Ода Мей – не чернокожая, как в фильме.но буквально через 15 минут ты перестаешь сравнивать типажи вообще, все как будто так и надо и абсолютно не мешает восприятию. Сюжет один в один как в фильме, но тут было бы странно, если бы он разнился. В общем кайф мы получили с подругой непередаваемый, когда вышли из зала – все как будто бы с тобой происходило, настолько четко и тонко обыграны характеры.Очень и очень все было круто. Очень сильно сопереживаешь героям! Любовь,любовь…

26
0
9
Светлана Быкова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 24
13 октября 2017

С детства обожаю фильм Привидение и главных героев Молли и Сэма, поэтому было очень интересно было посмотреть его на сцене. Когда шла на представление, то изначально не стала завышать ожиданий, тк был печальный опыт похода на Зорро, но это чисто мое впечатление, скажем просто не зацепило. Очень приятный зал с удобными креслами, а это очень важно, тк сидеть пришлось довольно долго – около двух часов.Наверно каждый кто начнет смотреть сразу обратит внимание, что герои то другие! Нет прототипа Деми Мур с короткой стрижкой, «медиум» Ода тоже темнотой кожи не отличается как в оригинальном фильме. Но герои все равно получились замечательные! Актеры молодые , очень талантливые, голоса шикарные и чувственные. Получила истинное наслаждение, пару раз даже чуть не расплакалась, настолько игра и сюжет цепляет. Резюме – наши ребята молодцы, постановка отличная, декорации – супер. Все на высшем уровне!

24
0
9
Валя Михайлова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 3
10 января 2018

Мне очень понравилось! Конечно в любом случае вы будете сравнивать фильм и мюзикл т к сюжет одинаковый, конечно вы будете сравнивать актеров и типажи и удивитесь, что Молли - блондинка к томуже длинноволосая))) Но постановка искренняя и душевная , нет пошлости, а сейчас это редкость . Просто потрясные живые голоса и оркестр дарят ту самую атмосферу погружения и участия которую не может дать кино. Да и вообще перед организаторами стояла очень непростая задача - перенести действие фильма на сцену, да еще ми как мюзикл. С этой задачей они справились прекрасно сделав и что то новое и при этому очень близкое к тому, что все мы давно знаем и так любим! От себя отмечу М. Иванову, которая исполнила роль Оды Мэй – она шикарна, теперь буду следить за ее творческими успехами. Моя оценка отлично!

22
0
...

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все