Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Fugit

Постановка - Kamchatka
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
Уличная бродилка про беженцев

Самый известный проект испанского театра Kamchatka, объездивший несколько десятков стран. Это бродилка по городским закоулкам, правила которой задают десять безмолвных персонажей с чемоданами. Тема путешествия — вынужденное переселение народов, пересечение государственных границ, неизбежное обретение статуса беженца. То есть речь не об уличном увеселении с клоунами и жонглерами, а о приключении, весьма богатом сложными эмоциями. В Москве «Побег» устраивают впервые и только два дня.

  • Fugit – афиша
  • Fugit – афиша
  • Fugit – афиша
  • Fugit – афиша
  • Fugit – афиша
12+
1 час 30 минут
kamchatka-moscow.ru

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Полина Михайлова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
19 мая 2016

Спектакли театра Kamchatka - тонкие, светлые и очень эмоциональные. Несмотря на то, что московская публика еще не знакома с актерами барселонского театра, уверена спектакль Fugit ждет успех! По оценкам многих театральных специалистов этот спектакль заслуживает самого пристального внимания!

0
0
9
keep silence
2 отзыва, 7 оценок, рейтинг 11
19 мая 2016

Видела этот театр на фестивале, и это был один из тех театральных перфомансов, которые забыть невозможно. Kamchatka падает в подсознание и выпрыгивает оттуда в самые неожиданные моменты. Они не про веселье, это факт. Они про тихую светлую грусть. Fugit - театральный must see этого московского лета.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все