Москва
6.4

Фильм
Атлантида

Cold Skin, Испания, Франция, 2017Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Хоррор про смотрителя маяка от режиссера «Хитмэна»

Молодой метеоролог по имени Френд (Дэвид Оукс) прибывает на пустынный остров, где компанию ему составляет только угрюмый смотритель маяка Грюнер (Рей Стивенсон). Но это до поры до времени. У режиссера «Хитмэна» и «Границы» Ксавье Жанса в этом году уже вышел хоррор «Заклятье. Наши дни», а за ним вовсю спешит еще один ужастик — на сей раз про людей и таинственных атлантов.

  • Атлантида – афиша
  • Атлантида – афиша
  • Атлантида – афиша
  • Атлантида – афиша
  • Атлантида – афиша
Приключение, Триллер, Фантастика, Ужасы
16+
Ксавье Жанс
10 октября 2017
30 ноября 2017
1 час 46 минут
coldskinthemovie.com
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Ксавье Жанса

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Валерий Федоров
14 отзывов, 23 оценки, рейтинг 72
30 ноября 2017

Экранизация книжки "В пьянящей тишине", прием довольно точная (все именно так, как представляешь, читая роман), Крепкий оригинальный триллер-экшн с хорошо прописанными персонажами и продуманным миром - на мой взгляд, очень хорошее кино, такие сейчас редкость.

11
0
1
Майя Кулик
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 6
4 декабря 2017

Не видела ничего хуже в жизни ! Отвратительный фильм, сюжета никакого , смысла тоже! После момента, где герой занамается сексом с амфибией-стало даже мерзко. В пустую потраченое время.

6
0
1
Евгений Хабаров
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 5
7 декабря 2017

не понравился фильм. Снят может и хорошо для своих денег, но! Весь фильм сидишь и ждешь истории, развязки, объяснения этого сюжета и что к чему и почему так происходит, но в итоге оказывается всё на тупом: секс с чудовищем ради секса, убийства ради убийства, почему все так и что к чему - не ясно. После фильма больше вопросов, чем ответов

5
0
3
vladimir ili
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 3
5 декабря 2017

пошел только из-за радио маяка -
Антон Долин опять зарекламировал эту портянку супер кино супер кино, а вот коловрат это треш как и 28 памфилов на радио маяке, сколько же в тебе желчи что-ж ты несешь то ересь выгоняйте этого русофоба со всех медийный площадок. достал.
.. фильм просто конченый ни в какое сравнение с тем же коловратом
коловрат завершенное произведение с ясным началом и вполне понятным концом
герои картины раскрыты идея древнерусской жизни её беды и горя, поднята на новую высоту, настолько ясно показать человечность в древности в этоху тяжелых испытаний.
Суть художественного в том чтобы радость от просмотра
была связана и с культурными историческими ценностями и вдохновлять на новые подвиги, не слушайте долина удалите его со своих подписок просто пустышка.

3
0
7
Bruce Way
8 отзывов, 19 оценок, рейтинг 10
30 ноября 2017

Многожанровая притча от Ксавье Жанса.

Если вы рассчитываете увидеть неплохой фантастический триллер с хоррор элементами, закусывая тяжелый и долгий рабочий день попкорном, то вам стоит выбрать другой фильм.

На экране всего лишь три актера, которые заполняют все пространства, периодически вступая в перепалку с фантастическим контекстом, которому нужно повиноваться. Ксавье Жанс рассказывает историю тремя героями, делая остальное пространство абсолютно незначительным, но дополняющим и органично логическим.

Разговоры о смерти, жизни, гуманности и морали так и не прекращаются среди океана, пока главным героям приходится спасаться от нападок непонятных существ. Весь саспенс режиссер передает именно «атлантам», которые не дают спокойствия двум мужчинам, сбежавшим от себя самих на край земли.

«Атлантида» — это картина не отдельного или определенного жанра. Беря за основу композицию триллера, фильм получается больше, чем это, благодаря драматичности, хоррору, приключениям и фантастики. Тем самым, поход в кинотеатр будет непредсказуемым.

3
0

Подборки Афиши
Все