Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.4

Фильм
Трансформация

Rupture, США, Канада, 2016Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
От режиссера «Секретарши»: Нуми Рапас мучают в лаборатории

Нуми Рапас запирают и мучают в лаборатории, чтобы она превратилась в иную сверхсущность, так как (по мнению ее похитителей) человечество — это вирус, который нужно не искоренить, а трансформировать. Мутагенный триллер от режиссера «Секретарши» Стивена Шейнберга и сценариста «Леденца» Брайана Нельсона с сюжетом, похожим на ранние фильмы Дэвида Кроненберга, в которых наизнанку выворачивают либо героев, либо самих зрителей.

  • Трансформация – афиша
  • Трансформация – афиша
  • Трансформация – афиша
  • Трансформация – афиша
  • Трансформация – афиша
Триллер, Фантастика
18+
Стивен Шейнберг
15 июля 2016
2 февраля 2017
1 час 40 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Стивена Шейнберга

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Antonio Sagrado
22 отзыва, 319 оценок, рейтинг 42
10 сентября 2017

Отличное кино. Лучше всех о нём высказался рецензент Rolling Stone: "это чисто визуальное удовольствие, идеальное полуночное кино, в ключевые моменты напоминающее старые клипы Muse."

Не стоит искать какие-то глобальные смыслы в этом фильме. Этот фильм сильно схож с компьютерной игрой - одно место действия обыгрывается на манер квеста. Этим он напоминает шикарную вещь "Не дыши" с Стивеном Лэнгом, хоть и несколько проще. У "Трансформации" низкие рейтинги по двум причинам: зацикленности современного кинозрителя на жанровых шаблонах и зависимости от дорогой картинки. Отдельно стоит отметить Рапас - она замечательная.

0
0
1
Ирина Мысягина
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 0
8 февраля 2017

Только из уважения к Нуми Рапас досматрела сие творение до конца. Всё время меня не покидала мысль, что где-то я это уже видела, а спецэффекты в конце, конда произошла та самая Трансформация меня жутко разочаровали - в 99-х и то лучше гримм делали. Очень слабо(

0
0

Подборки Афиши
Все