Москва
8

Выставка
Космостанция Sолярис

О выставке
25 марта 2016 года в центре дизайна Artplay начнет работу уникальная площадка со множеством хай тек инсталляций на тему космоса. В новом проекте компании iVision самое необычное воплощение космоса на Земле — увлекательные инсталляции «Sоляриса» перенесут зрителей в звездную бесконечность и помогут увидеть себя в масштабах вселенной. Посетители смогут испытать на себе повышенную гравитацию Нептуна и Сатурна, услышать, как звучит их голос на Марсе и Венере, заглянуть на Луну, пройтись по кипящей лаве вулканов, а также увидеть эволюцию жизни на Земле сквозь призму видеоинсталляции. Инсталляция на тему самого загадочного космического феномена «Черная Дыра» перенесет посетителей за горизонт изведанного. Оказавшись внутри, каждый испытает на себе преломление пространства и времени. Также специально для проекта «Sолярис» компания iVision создала научно-фантастическое мультимедийное шоу «Тайны Космоса. Путешествие во времени». Видео демонстрируется на огромных экранах в панораме 180 градусов. Организаторы пространства приготовили для своих гостей множество других увлекательных космических сюрпризов — приходите и прикоснитесь к космосу!
  • Космостанция Sолярис – афиша
  • Космостанция Sолярис – афиша
  • Космостанция Sолярис – афиша
  • Космостанция Sолярис – афиша
  • Космостанция Sолярис – афиша
Новые медиа
solarisspace.ru

Как вам выставка?

Отзывы

9
Alena Lisitsyna
2 отзыва, 1 оценка, рейтинг 5
5 июля 2016

Довольно познавательная выставка о космосе, но скорее для детей, чем для взрослых. Была с ребенком, 8 лет, он в восторге от аттракционов, из черной дыры его было просто не вытащить! Были в будни, поэтому, к сожалению, не попали на интерактивные шоу… Жаль, что они не каждый день, знакомая, которая тоже ходила с ребенком, очень рекомендовала. Взрослым на выставке будет интересно сыграть в «Миссию Марс» - довольно захватывающе и немного страшно, второй раз бы уже не решилась. Ребенка кстати туда не пустили (возрастное ограничение от 12 лет), но он с удовольствием играл в окулусы. Советую посетить родителям с детьми, их восторженные лица после космических аттракционов стоят того, чтобы доехать до Артплея

4
0
9
Viktoriya Gavrilenkova
9 отзывов, 113 оценки, рейтинг 23
20 июня 2016

Были с подругой на выходных – нам очень понравилось! Можно сделать отличные фотки уже в самом лифте, пока на выставку поднимаешься, он такой клевый)) На космостанции мы прошли по всем аттракционам, самый крутой зеркальный лабиринт! Еще понравился кинозал: фильм о космосе немного затянутый, но там очень уютно и уходить не хочется. На выходе сказали, что по каждому билету полагается еще бесплатная игра про Марс – вот это было очень приятным сюрпризом)) Только пришлось постоять в очереди, но она того стоила! В двух словах – всем покорять Марс!

2
0
7
ольга катаева
6 отзывов, 10 оценок, рейтинг 0
2 декабря 2016

Понравился лабиринт и эксперименты. Очки не представлены а те кто есть сломаны. За доп плату можно посетить квест в очках

0
0
9
Пользователь Афиши №579282
42 отзыва, 64 оценки, рейтинг 1
18 ноября 2016

Не слушайте тех, кто говорит, что это для детей! Три часа восторга! Забираться к гору в ботинках имитирующих стльное притяжение Нептуна, черная дыра сносит с ног в прямом смысле, темный лабиринт заставляет работать все тактильные чувства, зеркальный лабиринт - это просто яркое волшебное место несравнимо с лабиринтом на Арбате или ВДНХ! А интерактивная игра "Миссия Марс" хоть и игра, но и правда погружает в реальность! Сходить и ни один раз!

0
0
1
Yuri Chikhalov
1 отзыв, 3 оценки, рейтинг 0
30 октября 2016

Очень небольшая выставка, непредназначенная для большого количества людей одновременно.
Выставка скореее для детей.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все